Николай

Как только не пытались разогнать демонстрантов а те все равно сопротивляются. Предлагаю опробовать осинезаторские машины. Думаю попавших под такой душ и в метро не пустят а потом они долго будут пахнуть дома. Может идею запатентовать?

Ответы
Белый Ворон

вообще-то, разогнать их пока ещё проще простого... но идея хорошая 😁 однако, улицы жалко. лучшее краской несмываемой☝️🧐

Скорпион Иванович

До чего же пакостное предложение! Есть более приличный метод: различной силы и тона звуки!

Языческий Кот

"осинезаторские".. боже. горе-поцреоты даже родной язык осилить не в состоянии...

Николай

Смысл то ты понял а грамоте молодеж учи. Или не заметив ошибку никто не узает что ты умный и начнется депрессия?

Тина Тим

Так фамилия их боса подходит,он уже навалил на них кучу дерьма и не расплатился

Нурия Шагабиева

Идея конечно хорошая. Да и дерьмо должно пахнуть дерьмом.

Владислав Кравцов

Так себе идейка) потом улицы дорого отмывать

Николай

Ничего не дорого. До первого дождя и порядок )))

Владислав Кравцов

Летом может и проканает) а нынче-то дожди не скоро.

Николай

Со снегом сметут

Владислав Кравцов

Не выйдет) да и с дождем сойдёт не сразу. Въедливая субстанция) прям, как либерализм современного разлива.

Николай

Я как то на тракторе заехал колесом в сортирную яму. Неделю повоняло и прошло.

Владислав Кравцов

А где проезжал?) Земля дольше держит

Николай

По околеце ехал. А там яма в траве от старого сортира. Хорошо хоть трактор смог вытащить не вляповшись.🖼 сам себя ковшами вытаскивал

Надежда Тихонова

Даже не раздумывайте!!!Идея сто сот стоит!!!😜

Елена

ага подскажите,как с народом бороться

Николай

Да там никто и не митинговал. Непонятная тусовка.

Елена

да не понятный сбор

Nikolaj Belajkov

да несправедливость огромадная и не кто с эти не чего не сделает

Елена

в чем несправедливость?

Nikolaj Belajkov

во всём национальный доход распределяется несправедливо

Ел
Елена

может, вы начнете уж головой думать?

Си
Силвер

в -20 и водомёты смертельное оружие.

Александра

Зимой такой номер не прокатит))

Света Дмитренко

фи..как жжестко ..там же дети

Николай

Во! Детей лучше теплым говном облить чем холодной водой. Хоть не простудятся.

Света Дмитренко

хаха..смелая мысля

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Лебедев

В Гааге судить будут.

Светлана Мичич

Не примут. Экология!!!

Марго Беккер

завиидуй моолча!🤣

Светлана Ахмедова

Поддерживаю!

Гр
Григорий

Так этих предприятий и сейчас нет .Тем более за время "правления " Путина уничтожено в 3-4 раза больше предприятий . Потому у нас и нищих полстраны

Николай

Да. Тех больше нет. А уничтоженых при Путине тоже не вижу. Зато вижу как у нас строятся новые портовые комплексы. В самое тяжолое время у нас построили кольцевую дорогу. Сейчас западный скоростной диаметр. Впервые за последнее время спущен на воду не хилый рыболовный корабль. А какие камазы появились на дорогах... сказка. Отстроены огромные жилые кварталы. Я там блужу как будто не в родном городе. Промзоны разрастаются. И это все я вижу сам не включая телевизор.

Гр
Григорий

Тогда загляните в статистику - 20 000 угробленных предприятий , 5 000 больниц , 3000 школ . А безобразие , которое творится вокруг Москвы ! Рыболовный корабль построили . Вы смеётесь ? Тихоокеанский флот растащили !

Николай

Вот про тихоокеанский прекрасно помню как это было. И началось это не вчера и не при Путине. Сейчас не в курсе что там происходит. А то что построен первый рыболовный так это из рыболовных первый. Ледоколы в расчет не берем? А военный флот? Да и надо же с чего то начинать. Вот смотри какая разница в оценках, для тебя первый серьезный корабль это херня а для меня это начало восстановления. Ну новые порты для тебя тоже херня.

Гр
Григорий

Давайте сначала о рыболовном флоте . Один за двадцать лет - это позор.Про ВМФ - строятся корабли класса - корвет . Они только для прибрежных вод . Порты - от безнадёги.Да и то их всего пару штук . Для сравнения - Корея строит в 10 раз больше , я уже не говорю про Китай !

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪класс

На
Наблюдатель

а этто идея!!

Мария Я

Гениально!