Люблю Linux

В Японии открылось кафе с парковкой для козлов.
тоже мне новость, у нас дворы давно оборудованы такими парковками.

Ответы
Василиса

так ето..японцьі и украли у вас ето ноу хау..

Василиса

гм..який совісливий))))

Василиса

так ето..японцьі и украли у вас ето ноу хау..

Нина Зигфрид

Даже в этом мы впереди планеты всей!

Елена Пунтус

и даже площади,я бы сказала

Ирина Конышева

Вот новость так новость...

Sl
Slep

)))))))))))))) жжешь ))))))))))))))) 🙂

Sl
Slep

Анаида Нагулян

И эвакуаторами тоже

Андрей Брыляков

только там бухают

Нежность

есть такая буква

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! 😄

Нежность

я подписалась

Люблю Linux

<3

Жа
Жанна

я подумаю над вашим предложением... Цалую 😘

Анастасия Галютина

Ай, молодец:-) 🙂

Eselil8888

и так бывает)

Michael Martimikson

Ja k vam ne poedu....

Michael Martimikson

Ne ljublju obwatsja s kozlami.....

Любовь Разницына

согласна

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Ибатуллин Радик

ага

Светлана Коряковская

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Ольга ***

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Александра Галкина

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Сауле Токпаева

😄

Люблю Linux

🌹В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Морис Жгенти

😄

Alexandr Kochubey

🙂