Владимир Колпаков

Владимир Зеленский - великий актер. Жаль только , что русофоб

Ответы
Лариса

Почему- жаль? Никто не обязан любить. Русские вообще никого не любят. Даже себя.

Djenni Djenni L

Может быть. Вообще,у вас, кто не с вами,тот против вас! Имеет иное мнение,уже предатель. Так ли это?

Лариса

Типичная советская позиция. )))

Владимир Колпаков

Вы переходите к обсуждению меня ? У Вас недостаточно информации

Djenni Djenni L

О,нет!

Владимир Колпаков

Отлегло , а то мне кое - кто навесил ярлыки. Типа я бандеровец

Георгий Петров

Насчёт эпитета "великий" Вы здорово заблуждаетесь. Или пиарите своего любимца?

Владимир Колпаков

Это просто моё мнение . Любой фильм с его участием - интересный фильм. И играет он великолепно . Чего ж Вам боле ? Если кто-то не знает или не оценил , то это не меняет положения вещей. И вообще в настоящее время много прекрасных артистов и ностальгия по прошлым временам часто необъективна

Наталия Никитина

Навергое, я совсем никакая, если не знаю Зеленского)

Владимир Колпаков

У него множество фильмов . И даже хороших

Наталия Никитина

Давай посмотрим хоть один?

Владимир Колпаков

Напишите в адресной строке "владимир зеленский фильмы" и выйдете на сайты с его фильмами

Наталия Никитина

Спасибо за совет

Je
Jeeper

Аргументируйте и может он изменит свое мнение ...

Владимир Колпаков

Спорить с ними бесполезно

Je
Jeeper

Вы говорите в утвердительной форме ... я бы так не говорил ...

Владимир Колпаков

Ну как с верующими

Je
Jeeper

С верующими. .. а попобуйте дать им милостыню ...

Владимир Колпаков

Верующие не только нищие . Пошла такая мода

Je
Jeeper

Вот именно тем кто подаёт ... сыграть на обратное .. )

Лев Дувидович Перкис

Как аукается, так и откликается...

Владимир Асиновский

А кто его сделпл русофобом ?

Клавдия Меркулова

Уже переигрывает сам себя.

Ирина

Да.Талантлив.Но продажен.

Владимир Колпаков

Продажен - несколько не точно. Он не продавался

Djenni Djenni L

Простите,продажный,потому что имеет свое мнение?

Владимир Колпаков

Мне просто не нравится его позиция , но артист он , каких поискать

Djenni Djenni L

Озвучте его позицию,плиз!

Владимир Колпаков

Однажды он со своими сотоварищами в шоу - программе шибко поливал Донбасс. Делал здорово , но мне позиция не нравится

Djenni Djenni L

Ок.

Наталья Пурзикова

Да, ну! Не когда не думала!

Сестрица Алёнушка

Гаденыш, как выяснилось.

Ксения

Слава Богу,что русофоб

Владимир Колпаков

И ты , Брут...

Татьяна Самофалова

значит, не великий...

Далеко Не Идеал...увы(

А где он играл?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и не разбегайтесь тогда... Кто ж гонит?)

Владимир Колпаков

А вы смотрели 95 квартал , цикл передач ?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это публицистика?

Владимир Колпаков

Нет , такое шоу. Посмотрите. А фильм , когда я вижу , что он участвует , значит фильм неплохой - признак , по которому можно определить. Возможны конечно исключения , но мало

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно... Гляну как нибудь...

А.
Александр .

а КТО ЭТО?

Владимир Колпаков

Легко найти поисковиком

А.
Александр .

Если его надо искать в гугле...какой он нахер великий артист?

Владимир Колпаков

Я не заставляю искать , Дело Ваше. Продолжайте отдыхать

А.
Александр .

Вы сделали утверждение....вот я и попросил вас обосновать. Я знаю великих актеров , Смоктуновский, Евстегнеев, Лавров.....а вот про этого чей то не слышал

Владимир Колпаков

Он современный , его еще оценят потомки

А.
Александр .

А понятно....вы у нас из числа великих укров.Вот пусть ваши потомки его и отценивают

Владимир Колпаков

Ошибаетесь , не вешайте на меня ярлык