Дэ
Дэн!!!

Удивляясь причудам погоды, следует помнить, что российский климат предназначен в первую очередь для уничтожения неприятеля.

Ответы
Виктория Жидкова

так по всему миру происходит что-то причудливое - поди война климатическим оружием: вы нас пожарами, извержениями - мы вас градом и дождями

Владимир

А зачем неприятелю заходить на вашу территорию? Достаточно напечатать денег и купить всех у власти...

Елена Гришина

Только что то этот неприятель не уничтожается,а как таракан,приспосабливается и живёт.

Лидия Альбанова

Но, теперь климат уничтожает и нас. Это наверное проделки неприятелей.😆😆😆

Лариса

В Сибирь переселилось уже полмиллиона китайцев. Видимо, они приятели.

Дэ
Дэн!!!

Сами то все в москву рвутся.

Лариса

Работать-то не хотят.

Эльвира Малихова

Не чего страшного. Мы россияне любую погоду выдержим...😁😁😁

Инопланетянка.

Нас тоже не забывает. Такие перепады, будто амереканские горки.

Елена Сафронова

что русскому хорошо, то немцу (неприятелю) - смерть 🙃

Оксана Коштаева

Так давайте же поможем ей и будем радоваться любой погоде

Оксана Коштаева

Так давайте же поможем ей и будем радоваться любой погоде

Елена Шехурдина

Ага.. если учесть, что он здесь практически отсутствует.

Лидия Кречетова

Логично! Что русскому хорошо , то иностранцу смерть!

Галина Д

Ну не зря ни Наполеон ни Гитлер не смогли взять нас

Иван Колганов

Я не об этом. А о том, что на данный момент - он главный демон,но в этом фильме его обеляют.

Дэ
Дэн!!!

Мы склонны всё валить на дьявола,что он нас искушает.Но мы сами хотим и делаем всё это.А фильм,простая выдумка,как думаю и дьявол.

Иван Колганов

Выдумка-не выдумка, а на тупых деток осьмнадцати лет влияет как правда.

Дэ
Дэн!!!

Для этого у них есть родители,чтобы разъяснить все.

Иван Колганов

У тупых детей?

Ирина Гонта (Филатова)

Особенно последние годы непредсказуемая погода.

Светлана Климова

ну да,если вспомнить войну с французами в 1812 году

Лариса Богуш

Да будет так! Мы сможем уничтожить неприятеля!

Татьяна Сухова

Сводки метео для неприятеля на другом сайте

Алла Макаренко

Не только климат, но и дороги, продукты и пр.

Kup I Don

чито ви хотели сказать?

Ольга

это точно, нос не будут совать куда НЕЛЬЗЯ!

Лопатина Марина

Но пока что он уничтожает русских жарой