Су
Сусанна

Пакет помощи Украине в размере 45 миллиардов долларов был отменен поздно вечером 21 декабря, через несколько часов после выступления украинского президента Владимира Зеленского в Конгрессе США. Даже не дождались его отъезда?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну почему же тогда вы не пишите , что есть решение о оказании помощи Украине 1,7 триллиона долларов или ваши российские сайты пишут то что им выгодно . Лучше все же читать на английском то что в самом деле написал Bloomberg

Иван Никифоров

Зачем так врать? Что за люди вы путиноиды?! Из за своей безысходности фейки вовсю лепите,врете.....Из за вашего гнилого поведения, война закончится? Наши ребята перестанут умирать...?!

Су
Сусанна

Если Ваши правы....то почему такая от Вас реакция? Злитесь от безысходности...сами себя выдаёте

Иван Никифоров

Кто ваши? Я вообще то россиянин!!!! А насчет помощи Украине. Зеленский просил современные танки.Америка отказала в современных танках , по моему Абрамс они называются, ну денежная помощь, и в других вооружениях Америка не отказала, и будет помогать Украине! Повторяю я россиянин!!!!!!!!!! И от вашего мерзкого вранья,и от ваших фейков....Ни России, ни российским солдатам лучше не станет....У вас даже капельки мозга нету , что бы понять, как вы своим гнильем, врет наносите России....Да я злюсь, только от не безысходности....Это вы путиноиды поганые злитесь от безысходности, собирались за пару недель навести порядок на Украине, а застряли на год почти..... Фейки липовые лепите, врете....Я злюсь от того, какие вы всё таки мрази путиноиды.....

Су
Сусанна

Никакой Вы не россиянин............вернее не РУССКИЙ..........просто случайно затесались...на нашей территории

Иван Никифоров

Хоть ты и русская , да только от тебя вреда больше....Да и по имени не скажешь что ты русская! Ущербная стараешься косить под русскую, что бы скрыть свои старые мерзости? С надеждой власть тебя защитит...Обычно так вы скоты путиноиды и действуете....Вам же плевать на страну....Вон Бута, не успел из тюрьмы выйти, уже язык за километр высунул, давай власть вылизывать. за сво выступать....А выступать за войну..За гибель ребят....Только вы скоты и способны...И среди русских очень много умных людей! Просто вы путиноиды твари..Без совести! Без национальности! Без мозгов! Без души! Да и Родины у вас нету......

Гарри Трубников

Фейковые аргументы уже разок привели к минским соглашениям.

Светлана Ахмедова

как они теперь своему народу объяснят.....бессмысленность поездки в Вашингтон?

Су
Сусанна

что-нибудь придумают

Николай Верниковский

не волнуйся. всё поставят во время. вышибут рашистов из своей страны.

Николай Верниковский

а то лохи подумают, что пробросили хохлов. не дождётесь. готовьте новые мобильные крематории для воинов своих.

Qqqq Qqqqq

он же не сказал волшебную фразу что не ел уже 5 дней

Су
Сусанна

не сказал................но лицо это говорило

Qqqq Qqqqq

а где помятые истертые штаны, пиджак истоптанный, шляпа???

Су
Сусанна

почти были....на нем

Qqqq Qqqqq

вот поэтому и почти те миллиарды и не утвердили для перевода туда

Роман Смирнов

самый дорогой в истории клоун-наркоман-убийца ⁉️

Ал
Алексей

он для нихтникто комик узвучиватель и все

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оттнего, вероятно, пахло плохо

Eduard Mielke

Срам то какоооййй....😆😅😂

Не
Нелли

Похоже он всем надоел уже.

Виктор

Эх попрашайка, обломался

Ильдар Z

Дошло наконец то до них.

Маша

Серьёзно? Любопытно

Ин
Инга

СМИ: США резко затормозили продвижение в сенате обещанной Зеленскому помощи
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Голосование в сенате США по выделению Киеву пакета помощи в 45 миллиардов долларов отложили через несколько часов после выступления президента Владимира Зеленского в Вашингтоне, пишет Bloomberg.
Прослушать новостьСпецоперация на Украине
Источник: © РИА Новости
По информации агентства, предполагалось, что поздно вечером сенат проголосует за помощь Украине в рамках общего пакета расходов на 1,7 триллиона долларов.
«Эти планы были отложены после того, как демократы отклонили предложение сенатора-республиканца Майка Ли о поправке, которая требует дополнительного финансирования для соблюдения коронавирусных ограничений при пересечении южной границы США», — говорится в публикации.
Агентство отмечает, что принятие закона о временном финансировании перенесет ключевые решения о распределении расходов на следующий год. Это дает Республиканской партии шанс уменьшить расходы и, возможно, сократить помощь Украине.
С января американский конгресс заработает в новом составе: республиканцы получили большинство в палате представителей, демократы сохранили контроль над сенатом.
При этом республиканцы уже предупреждали, что ужесточат надзор за предоставлением помощи Украине. В ноябре они уже представили законопроект о проверке выделяемых на это средств. Как заявлял лидер республиканцев в палате представителей Кевин Маккарти, он не против помощи Киеву, но не допустит продолжения практики «открытых чеков», когда десятки миллиардов долларов выделяются без аудита и подотчетности.
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. На этом фоне США и их союзники по НАТО продолжают накачивать киевский режим оружием, выделяя на это десятки миллиардов долларов. Москва, со своей стороны, неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии

Хо
Хоуп

Блумберг тоже пишет, что зелю прокатили.

Маша

Странно. А так встречали, так встречали

Хо
Хоуп

Да уж. Встречали и

Маша

Может, что-то переменится

Андрей

распилят и поделят

Се
Семён

Дозвездился клоун.

С К.

Да. Как-то так.

Валерий Егов

Как отменён?

Су
Сусанна

сейчас прочла в новостях. Якобы...из-за пандемии...эти деньги нужны....в другом месте

Валерий Егов

Ч,то то многовато. 45 млрд... Ты не ошибаешься?

Су
Сусанна

https://news.mail.ru/politics/54394704/?frommail=1&utm_partner_id=427

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Су
Сусанна

https://news.mail.ru/politics/54394704/?frommail=1&utm_partner_id=427

Пч
Пчелка

Браво!