Андрей Борисович

А знаете что в Ростове на Дону есть ресторан названный в честь канцлера ФРГ?)))😉

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Концепция ресторана Schneider Weisse Brauhaus (Шнайдер Вайс Браухаус) в Ростове-на-Дону заимствована у аналогичного ресторана в Мюнхене, который принадлежит одноименному пивному дому. Возглавляет его уже в шестом поколении семья Schneider.

Андрей Борисович

у вас все впереди и все будет хорошо👍👍👍

Андрей Борисович

и я вам от души этого желаю!!!!

Екатерина

Только что пришла от стоматолога Миллера....А в первый раз у регистратора спросила "Мюллер до которого часа принимает сегодня"))) Меня поправили, но я слышала как за спиной рассмеялись))

Андрей Борисович

старый советский анекдот - учительница маме ученика "ваш сын на первом же уроке сказал что фамилия его Штирлиц!" "Да стесняется он Борманы мы!"

Екатерина

)))

Michael Klementev

да хоть в честь Гитлера или путлера , оболванили народ , бля с каких пор стали верить что по телевизору говорят истину в последней инстанции , да с какого бодуна

Андрей Борисович

а что ливерная колбаса это феня?

Michael Klementev

нет , значит это обычная ливерная колбаса но только немц))))?

Андрей Борисович

еще и обиженная

Michael Klementev

на кого?

Андрей Борисович

на мельника

Анатолий Серёга

В Тель-Авиве на, так называемой, Пьяной улице, есть забегаловка с названием "К ебени матери"...

Андрей Борисович

правильно кибенимат ))))))))))))))))))))

Ко
Котенок

Андрей, это где же там такой ресторан? Я немного знаю ростовских, уже бы снесли его!

Андрей Борисович

он называется Немец. Перец Колбаса. - добавить ливерная и все в тему!))))))))))))))) он рядом с рынком

Ко
Котенок

Дааа?

Андрей Борисович

честно!)))))))))))😉👍

Эвелина

И только? Он ее именем и город бы назвал,но что-то не срослось юная любовь

Андрей Борисович

вы о чем? кабак называется Немец перец колбаса

Эвелина

А я думала Меркель

Андрей Борисович

нееее)))))))))))))))

Александр Бабурин

Думаю Шнайдер Вайс...Я Сам не местный в Городе бываю эпизодически

Андрей Борисович

так то да но в чьи руки дана та сила ВДВ все ли справедливо сейчас что происходит

Александр Бабурин

В нашей стране Министру Обороны и Главнокомандующему

Андрей Борисович

то понятно но какая степень доверия им ?

Александр Бабурин

Это смотря у кого ....

Михаил Гехт

в честь должности, чтобы каждый раз не переименовывать?

Андрей Борисович

нет называется Немец Перец, Колбаса ))))))))))

Михаил Гехт

ну, правильно, ничего персонального🤗

Андрей Борисович

вот вот где то ливерная или обиженная)))))

Михаил Гехт

а это, видимо, названия залов?

Андрей Борисович

не был не знаю от канцлеров наверно будет зависеть

Михаил Гехт

глянем, не переименовывать же кабак!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю, но не удивлюсь ничему. Поразительное все это.

Андрей Борисович

возможно но видимо каков и нынешний канцлер!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ооо, это песня... Такой фашистик, ну что делать гены дедушки.

Андрей Борисович

вот вот 😉👍 даже Ангела на его фоне ангел!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., вот ЛИЧНО МНЕ именно - НАДО об этом "знать"?...

Андрей Борисович

именно вам ни в коем случае!

Вечность

Там еще и Кащенко есть для такого кснулера🤣

Вечность

Ну тогда не стоит поносить нацию если глупы

Андрей Борисович

во как!!!! умник ты с ними вообще сталкивался?? я за 28 лет службы в армии да! всего доброго тебе безликое существо!

Вечность

Видно что за 28 лет стали нацистом а не человеком не потеряйтемь и не дай бог такое сказать при них

Андрей Борисович

всего доброго! не понятно с первого раза?

Вечность

Со второго я таким как ты ебло в месиво превращаю усвой это гандон

Qqqq Qqqqq

ресторан "У Коли?" или Шредер с коленвалом?

Андрей Борисович

немец перец колбаса

Ve
Vesna

Не слышали.... Гебельс или Геринг? Гимлер?

Андрей Борисович

кабак называется Немец перец колбаса

Леонид Шестаков

а в Ялте улица в честь президента США...

Андрей Борисович

кабак называется Немец перец колбаса! а вы о чем?

Леонид Шестаков

а я об улице Рузвельта...😄

Андрей Борисович

Рузвельт не бандера так что в честь него можно

Moiha Guberman

Там могут начаться военные действия.

Moiha Guberman

В плен брали эту шушваль, а потом удивлялись неужели вся армия рф такая.

Андрей Борисович

вы как все это с Ростова то видите?

Moiha Guberman

Что тты приепался к ростову? Ты болен?

Андрей Борисович

у вас так написано я вот в саратове и не скрываю этого а болезнь то причем?

Moiha Guberman

А ты что себе написал?

Сам Андерс'н

Быстро забыли, а они напомнили(((

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого. У вас и ресторан есть!? 😁

Андрей Борисович

я вообще то не в Ростове

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не важно... В России 😂😂😂😂.... А то очень часто на с/у внимание некоторые заостряют))))) видимо это пик роскоши😂

Андрей Борисович

в чем прикол? я люблю есть то что сам готовлю и если что до сих пор жив здоров !)))))))))))))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да??... Ну тогда я не позову вас в ресторан.. Тем более фашистский😂😂

Андрей Борисович

все что я в жизни пробовал не было такого блюда чтоб я сам не смог его приготовить

Пётр Ермаков

Рейсканцлера Гитлера, что ли?

Андрей Борисович

нет кабак называется немец перец колбаса

Пётр Ермаков

У любого канцлера есть фамилия...

Андрей Борисович

а прозвище?

Пётр Ермаков

Погоняло (прозвище) традиционно характерно для уголовников, а не для нормальных людей...

Андрей Борисович

ну значит псевдоним

Александр Мамедов

Ой.Нам все равно.Лишь бы да.

Николай

это которго.. или которой..

Андрей Борисович

последнего - кабак называется Немец перец колбаса ))))