Это Я

😷Доброго времени суток!😉
⏯️Напишите мне пожалуйста Ваше умозаключение в словах))
▶️((я отвечу зеркально Вашей мысли))

Ответы · страница 4
Соболев Валерий

пожалуйста: "ручей блестит на солнце чудно".

Соболев Валерий

нет зеркального ответа, а ведь он существует.

Это Я

Весна, весна! как воздух чист (Боратынский)👍

Соболев Валерий

нет. на обратной стороне этой старинной открытки было написано "разбить булыжник членом трудно".

Это Я

😷адьс)) я просила просила ваши высказывание даже самые простые))

Соболев Валерий

мои простейшие высказывания ещё сложнее.

Это Я

опять пыль смысла нету пустые слова)) удачи Вам))

Соболев Валерий

как вы с темы неуклюже съезжаете.

Vladimir Tixonkov

лёд, ледок, наледь, гололёд... опять идёт!!!!)))

Евгений Бутенко

Баба с воза - нищему рубашка. 🙂
🖼

Это Я

тут два персонажа - баба и нишей, как и в нашем диалоге, и если вы ко мне так относитесь что рубашка дороже вот и живите один))🤔

Евгений Бутенко

Можно что-нибудь другое, например:
что с воза упало, то не вырубишь топором. 🙂

Al Fl

"умозаключение"? для етого ум нужно иметь...

Vitalik Prots

для полного счастья вам не хватает меня...

Это Я

😷🤏для полного счастья вам не хватает 🧠

Игорь Гранаткин

Прощенный враг- другом никогда не станет

Это Я

Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно.

Игорь Гранаткин

Потому и воюю всеми средствами и пленных не беру.

Юл
Юлия

Человек не верит в то, что он не пережил,

Это Я

Вы переоцениваите человека на мой взгляд)) человек верит в то что ему выгодно и не верит когда не выгодно))🙂и🙃

Handyman

умный поймет --мудрый сделает вывод😉

Это Я

а чем отличается умный от глупца? И чем отличается мудруй от глупца?))🙃

Это Я

я вам так отвечу)) чем отличается умный от глупца? - знает только умный! чем отличается мудруй от глупца? - знает только мудрец)) делайте выводы и напишите что думаете))😷

Handyman

я свои выводы сделал еще тогда машенька, когда ты училась какать на горшок......но ничего ничего, с годами приходит или все или ничего, жизнь она такая........идет как у архимеда, и только в конце будет ясно какой закрепитель у тебя работал правильно

Handyman

на тебе конфетку, дядя тебе скорее друг чем враг🍬😉

Евгений А.

Суета сует, всё суета и томление духа.

Это Я

это слова мудреца)) и не из нашего времени)) они на столько глубокие, как бездна. Даже Я до конца не осознаю - это покой покойника))☺️

Евгений А.

))
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета! (Библия, Еккл.1:2)

Это Я

даже так))) я так и поняла что это не наше время)) это покой - покойника, одним словом прозрение))👍

Al
Ali

Взрыв вселенной произошёл... из точки

Al
Ali

Мои глубочайшие извинения,

Это Я

и это не Сократ а Кьеркегор

Al
Ali

Да я знаю это не Сократ, это я вас в шутку назвал, и , все таки сударыня, Блажен кто с молоду был молод, блажен , кто вовремя созрел. Жду зеркальце

Это Я

цитаты если честно скудней и скудней)) блажен тот кто блажен, молод тот кто молод, кто созрел тот зрел)) зачем иначеть там, где иначеть не надо)) УДАЧИ ВАМ

Al
Ali

Молодэс, жду......

Роман Смирнов

во сне подойди к зеркалу и посмотри ?

Роман Смирнов

никто не видел свое отражение во сне ?

Это Я

вы сможете выкопать яму, чтобы не упасть в нее?))

Роман Смирнов

видел себя во сне спящим и понимал,что спю

Роман Смирнов

зачем ? душа выходит погулять во сне

Роман Смирнов

у меня нет намордника

Татьяна Перова

Умозаключение1? По какому вопросу?🤣

Это Я

доброго Вам времени)) любое направление, главное глубина ума))

Татьяна Перова

Мария - вам счастья.🌹1001.

Нина Родзишевская

Все что ты видишь во мне- есть в тебе)

Это Я

доброго и Вам время суток)) Я вам так отвечу это выражение логично)) Мы не можем знать, того чего мы не знаем. А видим мы лишь свет и отражение света от поверхности о остальном мы можем только догадываться.))

Константин Раду

...Мария, рассказать притчу о Правде?

Это Я

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Это Я

я Вам тоже рассажу притчу о человеке который катал губу и балду на фото и видео в интернете)) сидел мужик на стуле и разглядывал фото девушек и всех представлял своей женой а на красивых у него другие планы были. Тут отвечает ему красавица не писаная мол он понравился ей, мужик женится собрался кольца купил костюм погладил на фото уже ре раз змея точил короче готов)) а там пришла обычная девушка а он ей заявил ты простая я буду только с той катороя на аве у тебя в сети была так и остался один с компьютером один на один до смерти. мораль диванный критик

Константин Раду

...да. Но моя притча о другом. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Это Я

у меня точь в точь притча)) вы подумайте и смысл и мораль есть)) просто она трогает не кого то))

Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, какмы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Константин Лисицын

Вы слегка моложе, Мария! ПРЕКРАСНЫ!!!

Это Я

обратите свой взор на того кто равен вам в годах)) и все встанет на свое место)) удачи вам в поиске))

Это Я

это вам надо решить для себя самому)) я лишь прошу фразу не больше))

Николай Дубровский

А ёлочка к Новому году... выросла! 😉

Это Я

ура салюты на новый год в 00:00 закажу в вашу честь и в честь вашей елочки. на улице в 00:00 увидите)) ура ура ура))

Николай Дубровский

Врёшь! Ты не сможешь заказать ни чего в мою честь..... а Я смогу, но не хочу... Будь! 🌹

Па
Парень

Не хочу что бы ты сделала мне минет

Это Я

У вас извращенный ум, вам к психологу надо он вас до хорошего не доведет - это травмы с детства.

Сергей Жабин

С 12 ДО 17 Я ЕДУ В ГОРОД ДЕЛАТЬ ПОДВИГ

Это Я

Подвиг - доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях; форма выражения подвижничества. Такой подвиг или подвиг - пук?

Григорий Карпенко

Время Рак - это полдень. Отвечайте.

Это Я

я также могу сказать - люди это рак и это уже далеко не полдень))

Григорий Карпенко

Вы начали с времени суток. Рак - это полдень. Зеркально - это полночь, время Козерог. У Вас первый промах - зеркального ответа нет. Банально верх - низ! Что аналогично, когда я за рулём, жену спрашиваю, куда поворачивать: направо или налево? Она всегда отвечает - туда! А как с этим у Вас? Правая рука по-русски называется десница, все прихожане в церкви поют символ веры: "сидяща одесную отца" (по правую руку). Ответьте зеркально про левую руку. Ответ типа "туда" - незачёт!

Это Я

Ваш пытливый ум просит логики)) я вам дам теорию отзеркальте ее логично)) - с тех пор как я родился, я трачу отведенное мне время каждую секунду, хочу я этого или не хочу. Время идет и всегда меня опережает, ровно на сколько - сколько прошло времени)) вопрос в другом - с какой скоростью иду я относительно времени? вот задачка для ума)) это самая маленькая моя теория))) но понять вам хватит, что такое логики и как логика себя ведет

Это Я

отец того кто на портрете, сын брата отца того кто смотрит на портрет. кто на кого смотрит? это загадка на досуг проследите логическую цепь, она тут есть))

Григорий Карпенко

У Вас ошибка в логике понятия времени. Время не может идти - время просто есть, оно просто существует. А вот наблюдаемые процессы человеку свойственно связывать со временем. В математике это понятие выглядит как интеграл, а именно: бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. И вот пример, что Геракл никогда не догонит черепаху - это занимательная математика для школьников. Так что это далеко не Ваша теория и не теория вообще. Зеркально: Вы сказали теория - мой ответ: не теория, а так третий класс вторая четверть! Думаю это будет зеркально!?

Это Я

вы все испортили)) не приняли условия и сказали что правы)) это ЭГО батенька, ЭГО)) если один не заявит о уме, задумается ли другой? Каждый думает что умен, но это заблуждение, многие иллюзию принимают за ум, а многим ЭГО не позволяет согласится с тем что он глуп)) это зеркало Вас но где вы это не вам решать))

Григорий Карпенко

Ну тогда всего Вам доброго, если Вам "туда", как я уже заметил ранее. Извините тезаурус!?

Сергей Греков

Весь мир бардак и на работе тоже.

Это Я

Все проблемы находятся в вашей голове. Мир стабильный и сбалансированный)) Это долгая тема, которая основывается на полном доверии!))

Сергей Греков

То, что касается лично нас, в этом вы правы, но в остальном....

Это Я

Я бы сказала так - лично нас, не что не касается. Это ваши фантазии. Адьюс