Марина П.

Любовь зависит от возраста?Или любовь это прерогатива души?А душа без возраста

Ответы
Татьяна Баласанова

Любовь свойственна всем. Просто есть разные виды любви. Родительская любовь — это выражение теплых чувств; любовь детей к родителям; любви между мужчиной и женщиной; любовь между друзьями и т.д. В «Толковом словаре слов Нового Завета» Вайна говорится : «Любовь распознается исключительно по делам, к которым она побуждает» («An Expository Dictionary of New Testament Words»).

Игорь Зверев

Когда у меня был кризис среднего возраста и...не был никому нужен.... -совершенно не хотелось жить тогда и ...хорошо что я без потерь пережил ту депрессию... Все изменилось...И сейчас , несмотря на не самое лучшее здоровье...Я объявляю ОТКРОВЕННО - жизнь только начинается!!!

Марина П.

Так вы молодой еще!

Игорь Зверев

Ну да 50...это не возраст...

Марина П.

Для мужчины-нет.Да и для женщины,в принципе,тоже.Ощущение психологическое самое главное

Фаина Ахмадулина

Человек не должен унывать, хотя с возрастом ко многому начинаешь остывать, появляется нужная и не нужная зрелость, которая с одной стороны даёт возможность трезво мыслить, но и остужает радостные позывы былой юности.А душа остается всегда молодой.

Николай Григорьев

Есть несколько трактатов в жизни : Нельзя оставлять взлётную полосу за спиной при посадке, нельзя оставлять любовь на старость и т. д. Можете поэкспериментировать, потом поделитесь результатами...

Марина П.

Неохота

Николай Григорьев

Тогда о чём речь - безнадёга...

Марина П.

Апофеоз резюмирования

Ратке Наталья

Думаю вопрос неверно задан. Душа у каждого дана с рождения и во что Вы ее превратили один вопрос, а любовь - это чувство и как Вы воспользуетесь этим даром зависит от Вас

Master Master

Сколько ни спрашивайте, а любовь это строго индивальное восприятие и никогда не никто однозначно не сможет ответить, т.к. их понимание любви вам не подойдет.

Михаил Баширов

любовь это прерогатива сердца которое наполняет душа и так же принимает она все подряд,но это зависит от восприятия и любовь дана с рождения вашего

Григорий Даценко

Любви все возрасты покорны Ее порывы благотворны И юноше во цвете лет едва увидевшему свет И убеленному судьбой бойцу с седою головой

Дмитрий Давиденко

любовь чувство обстрактное которое заставляет делать всевозможные безтолковые действия которые как правило не приводят к хорошему

Анна Горбачева

прерогатива души . У любви нет возраста и влюбиться можно в любом возрасте , это чувство дано испытать не каждому кстати

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА А ВОТ ДУША БЕЗ ВОЗРАСТА НЕ БЫВАЕТ ЗНАЧИТ ТОГДА . И ЛЮБОВЬ И ДУША ОДНО И ТО ЖЕ

Алексей Орлов

Пожалуй, да. Но ведь мужчины обманываться рады, а за денежку девчонки с театральными способностями всегда найдутся.

Т-
Татьяна - Танюша

любовь - она разная...к детям, внукам, мужчине или женщине, к Родине, к собственности или деньгам....от души зависит

Гумар Хусаинов

А Вы знаете, Пушкин был прав! Она не зависит от возраста! Она вообще ни от кого и ни отчего не зависит. Уверяю Вас.

Boberzik

Не знаю что но глаза выискивают,сердце бьется сильно,ноги сами идут и это все не зависит от возраста,думаю так

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нет девушки тебя милее.
И меркнет красота подчас.
Когда ты рядом, нет роднее
Тебя и чудных твоих глаз

А*
Алекс ***

Вы правильно ответили на свой вопрос, только не каждая душа наделена любовью, отсюда и все проблемы.

Марина П.

Да.И ответить нечего

И"
Издательство "полетджонатана"

любовь - это прерогатива души, умноженной на мозги... понимаю, что непонятно, но истина где-то рядом))

И"
Издательство "полетджонатана"

Берегите эмоции!))

Марина П.

У меня их много.Могу вам негатива подкинуть.Его больше

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну, если на потом отрицательных эмоций будет меньше, я готова принять на грудь и разделить безвозмездно.

Марина П.

Доброта она и в аду доброта

Viktor Popov

душа без возраста а любовь это психо процессы обусловлены Священным Писанием! от Бога к человеку!

Марина П.

А разводы?А состояние:и вместе тошно,и порознь невозможно?

Viktor Popov

писание регулирует всё Библия свод правил для жизни человека

Марина П.

Банальненько...

Viktor Popov

кому как а у вас так!

Таисия Тая

я уже думаю,что любить можно только в возрасте,молодые мы заблуждались,а душа всегда молодая!