Александр

магазин ничего не продаст ниже закупочной цены, скидка на шубы 70 процентов, по какой же цене магазин закупил эти шубы ?

Ответы
Вячеслав Таранов

все скидки -это чушь,рассчитанная на психику человека.чтобы сделать скидку на пять процентов,нужно накрутить десять

Владимир

Бывает что вышли из моды и приходится продавать себе в убыток

Александр

не бывает

Владимир

Еще как бывает. У меня бывало что продавал товар, в 10 раз дешевле чем купил.

Александр

а мои знакомые говорят - пусть лежит, всему свое время, так оно и получается

Владимир

Нет. То что вышло из моды или устарело технически, уже не продашь.

Александр

продают, и не в убытке

Владимир

Глупый ты какой то.

Александр

я знаю 🙂

Надежда Тихонова

Рассчитано на лохов,как всегда😜

Люби Мое Творение

Мне тоже всегда интересно)

Лариса

Обычная наценка 150-200%.

Александр

давно это заметил

Галина Золотарева

хи-хи...🤦‍♀️

Людмила Лисица

Чёрт их знает

Ел
Елена

очень дешево

Александр

значит носим дешевый товар по дорогой цене

Ел
Елена

да, как и везде

Галина Мазяркина

😁😁😁

Татьяна Павлушина

👍

Не
Несмеяна

По 10%