Владимир

Кто то обратил внимание, что многие российские мужчины-актеры очень сильно похудели ? Олег Меньшиков, Константин Хабенский, Сергей Безруков, Владимир Машков, и даже Алексей Макаров уже как скелет !

Ответы
Алекс Венцель

А вы попробуйте поработать на износ без выходных и побегать с одной съёмочной площадки на другую, да пожить всухомятку...У актёров как и у таксистов впереди рубль катится...))))))))

Людмила (Мила)

Я на это внимания не обратила, но стало модным, современным и гламурным быть в хорошей физической форме. А для артистов внешний вид чрезвычайно важен.

Ольга Опекунова

Они все разве в этом фильме снимались ,,Ночной дозор"?..После его выхода,говорят,многие участвующие артисты ,,склеивают ласты",погибают(простите)..

Татьяна Андреева

А сегодня утром по телеку сказали , что количество мужчин на 30% увеличилось в косметических и - внимание - ПЛАСТИЧЕСКИХ - клиниках !

Федя Кукин

Мало денег получают!! Безработица видимо!! Да и переходной период зима-весна сказывается(недостаток витаминов)!!!!

Анатолий Бронский

Продукты то не натуральны стали а напичканые химией вот и сказалось и отразилось на их здоровье.

Владимир

Да все он знает ,президент этот.

Валентина Ветрова

На свай жуют или много сексом занимаются, надо же по карьерной лестнице двигаться

Юрий Зазулин

Артисты принимают омолаживающие стволовые клетки, а они на на 50 % порождают онко.

Николай

Духовно да, ведь среда их обитания в наше время гламур и их отношения к власти...

Евгений Нет

Факт на лицо, на лице...вообще имеет место быть. Горят ребята...а вы как думаете?

Татьяна Ермаченкова

Наверное, мода на похудение, жены ихкак выглядят и они от них не отстают

Людмила Петрова

И ЧТО ХОРОШЕГО ??? НИ КОЖИ НИ РОЖИ ,,,,, И В ПОСТЕЛИ КОСТЯМИ ХРУСТИТ,,,,

Nusya Nusya

Пытаясь омолодиться стольких уже нет, а всё на авось- рискуют....

Елена Мансурская

не знаю м0жет быть раб0тает в театре времени мал0 0тдыхать

Ти
Тина

И? что делать предлагаете на пропитание подать

Ольга Литвиненко

Молодцы! Правильное питание и физнагрузки!

Nataly Nikina

Экономят деньги.... Даже не бреются.....😏

Надежда Тимофеева-Радаева

ТУЧНЫЕ АКТЁРЫ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ.

Владимир

Они тучными и не были.

Надежда Тимофеева-Радаева

Хотят выглядеть ещё моложе и спортивнее. Мне Алексей Макаров в прежнем весе больше нравился,такой качёк был.

Ма
Марина

Малышева программу запустила на ТВ

Алла Феденко

Едим Smart от NL и становимся стройнее