Александр Иткин

Минимальная зарплата в Швейцарии в ДЕНЬ выше минимальной зарплаты России в МЕСЯЦ...Надо понимать:никакими Сарматами , Искандерами и прочими скрепами этот разрыв не ликвидируем уже никогда

Ответы
Кот Макси

Зарплата докера в Калькутте (Индия) в МЕСЯЦ = зарплате водителя городского автобуса в Петербурге в ДЕНЬ. И это далеко не самая меньшая на планете. В Ашдоде, к примеру, зарплата продавцв магазина Такс-Фри в порту тоже не сахар. Так что, уважаемый Савелий... 😸 Увы...

Крошка Енот

а теперь скажи о вычетах. налогах,страховках.ком.услугах и ценах....... эти зарплаты это одно только название..

Марина Куликова

И что вы предлагаете????????? При Союзе было плохо, всё ныли, докапывались и чего добились? Мы не в Швейцарии!

Такой Один

Ну и ладно . Главное , чтоб они там сидели себе и не рыпались .

Ти
Тимуровец

Нам по другому нельзя иначе нас сомнут.

Татьяна Литвинова

Так не надо и тоску наводить!

Телефонист Вася.а

Мы в Израиле,нам не пох?

Товарищ 87

Я это понимаю.