Лю
Людмила

Патриархат головного мозга
Кто в доме главный, все и так знают. Вот только в Европе главных в доме нет — все равны. Потому что и мужчины, и женщины, а порой и подростки работают, учатся и вносят свой вклад в семью. А между делом у постсоветских женщин, благодаря сильному удару по столу и давлению общества, две полноценные работы: официальная с зарплатой и домашняя — стирка, уборка, готовка, воспитание детей. И не дай бог ей что-то не успеть.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А у нас есть еще бонусом обидчивые мужчины, которым не дают править и руководить дома. Упертая жена делает все по своему. А он же лучше знает как надо, хоть дома ничего и не делает, кроме мужской работы. .То есть воду натаскать, дрова нарубить.. крыльцо подправить.. Ой.. сегодня же это не нужно.. Так какими мужскими работами заняты мужчины? В танчики и в вардкрафт поиграть? 🤣🤣🤣

Va
Varenich

... Забавно 🙂 Обслуживал несколько бухгалтерских и аудиторских фирм и мало где встречал чтобы "НИ дай Бог" 🙂 Они после работы кто в театр кто в ресторан... С мужьями естественно... Из порядка 150-ти тёток одна, может две были похожи на ситуацию в вопросе...

Михаил Гехт

Ага. Вот поэтому у ЭТИХ европейцев рождаемость меньше 1 ребёнка на семью, и массово завозят арабов, у которых чумазая неграмотная баба рожает по 8-10 детей, и вя семья живёт на их пособие))) Оценивают по результатам

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А потом он приходит с офисной работы, весь из себя такой уставший, и, видя, пустые тарелки, говорит: "Вот ничо не сделала, весь день дома сидела, а я бедный весь изработался"

Гас Самурай

Понравилось равноправие полов в Европе? Как же так? Как же это вы решились написать такое? 😅 По многочисленным здешним записям в Европе одни пидоры рулят

Рытzарь Дня

... в европах новый тренд - родитель один и родитель два..отсюда тот самыйдуализм в принятии решений..а вот в новой России -матриархат..самый настоящий..

Ша
Шамсуддин

сразу видно девушка домашняя
рано встаёт
кур покормит
корову подоит
постирает
погладит
еды на неделю приготовит
за свекровью ухаживать будет

М(
Милочка (*)

В доме, который построен хозяином))) Никто из постсоветских по барным туалетам не трах...лся, жили в браке не тужили!

Не Он

картинка сопливой девушки с подписью испания учит европейским ценностям русских.....))))) это оч.смешно

Лю
Людмила

Я не картинка)) Меня зовут Мила да из Испании 🇪🇸

Не Он

скин пожалуйста еще пару своих фоток, для фиксации,что ты не картинка....можно в личку

Владимир С

Домострой - основа крепкой, нормальной семьи. Кстати сейчас к сожалению и в России бывает как и у вас.

Лю
Людмила

В Испании и в России всё по-другому

Владимир С

Положение с подобным вам и там известно практически?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Валерий Рудаков

ну поэтому в Европе и Пидоров Полно и мужиков с сиськами и женщин с Членом-РАВНЫ ВСЕ)))

Лариса

А вы что, до сих пор вручную стираете или у вас нет доставки еды и клининговых услуг?

Yury Panteleev

Эта маленькая девочка делает выводы на своем мизерном жизненном опыте....

Григорий Карпенко

Ложь! Ленин принес нам из Европы праздник: День проституции - 8 Марта.

Василий Стеклов

Знаете, я - мужчина. Вполне успешно справляюсь домашними делами😉

Кот Кот

В Европе суки не просят чтоб за них платили в кофе и ресторанах

Serg

Вот не надо нам сказок рассказывать про западный рай))))

Qqqq Qqqqq

Вы наверное сильно отстали от знания российской жизни

Герой-Любо V Ник Z

сначала хотел в чс. а потом подумал, ладно, пасись пока