Св
Светлана

Почему в России патриархат и женщина не защищена от мужского насилия и убийства? Ведь теперь уже не Средневековье?

Ответы
Arsen Beisenov

Патриархат - не есть насилие. Это огромная ответственность сильного по отношению к слабому. Ответственность за стариков, детей и женщин

Arsen Beisenov

Крупная одежда - на мне. нижнее белье - она. Исключение - пеньюар и прочие ему сопутствующие. Это уже ко мне. И не только 8 марта. А скорее наоборот.- в любой день кроме 8 марта

Татьяна Владимирская

ну понятно, карочи

Arsen Beisenov

Вопросов нет?)))

Татьяна Владимирская

тут все так пишут примерно, чо

Arsen Beisenov

Жену все устраивает. Одежду стирает в стиральной машинке, посуду моет в посудомоечной машине, готовит в мультиварке. Как то так)

Evgeniy Shevchenco

да не патриархат.. просто законы дырявые. само правосудие... не говорю уже о людях продажных, что в теме там

Alexandr Tokman

в россии махровое средневековье! хуже только у их корешей талибов, но россия стремительно их догоняет.

Yury Kozhevatov

Средневековье,и страна не РФ,а СВП, северный воровской паханат!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Такова природа человека, скотская у многих

Макс Янов 🇷🇺

С чего вы взяли, что это только в России?

Св
Светлана

Еще в мусульманских странах, в Азии, где женщина раба у мужика.

Макс Янов 🇷🇺

А где вы увидели в России то, о чём написали?

Св
Светлана

По сводкам тревожной хроники, каждый день убивают женщин и они погибают от рук мужиков.

Макс Янов 🇷🇺

Почему Вы только за Россией наблюдаете?

Alisa Warshavsky

Где, не средневековье?!

То
Тотсамый

ты смотрю входишь в те проценты сластена

Alisa Warshavsky

А ты, скорей всего, в лизуны мужских попок?! Браво, надеюсь твои покровители довольны твоим профессионализмом....

То
Тотсамый

а у тебя смотрю еще и опыт в этом деле не зря рожа зауженая как у муравьеда)))))))))))))

Alisa Warshavsky

Значит признаешь, что вылизывание грязных жоп, предел твоих мечтаний! Так я и знала! Мужики РФии, если не алкают, то подстилаются под любого, кто больше заплатит! Шлюхи со стручками...

То
Тотсамый

😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-ой-убивают везде!--😂

Бока. Headhunter

Матриархат таперича

Св
Светлана

Нет, всегда был и есть патриархат.

Бока. Headhunter

Нет и нет, мадам-с 😔

Юрий

Не родись красивой

Св
Светлана

Они разных убивают и страшных тоже.

Юрий

Ты прости, красота, но давай не будем уточнять, кто кого... и сколько убивает, в деревне я знал девицу, которая захотела секса, поймали с подругой мужичка, но он почему то отказался их ублажать, они засунули ему в анус лом, он умер, они отсидели........

Al
Ali

это везде матушка

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Хуйню не пиши.

Александр Ерёмин

Примеры?

Св
Светлана

Постоянно убивают женщин, насилуют и бьют в России каждый день погибает женщина. от рук мужика.

Александр Ерёмин

А в других странах не так ?В некоторых даже за это не наказывают

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это верно, в войне полов тысячи в год убивают