Канат

Интимный вопрос:: --- Африканцы гиганты секса в физическом качестве... как показывают в порно фильмах... Это не по тому ли что их веками содержали в рабстве... убивали слабых.. больных... маленьких.. а оставляли сильных, крепких, развитых.... Ваше мнение ?

Ответы
Александр Мамедов

— Сарочка, собирайся, сегодня вечером прийдёт Семён Абрамович тебя сватать.
— Ой, мамо, так он же старый!
— Сарочка, можно подумать ты новая…

Раиса Быстрова

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА. ПРОСТО У НИХ НАРОД САМ ПО СЕБЕ БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНЕЕ И ВЫНОСЛИВЕЕ .

Юрий Малиновский

Бананы,это калий в чистом виде. Сердечную мышцу накачивает.

Па
Партизанка***

вопрос не про сердечную мышцу..про другую))😋 😊

Юрий Малиновский

Так если не работает сердечная,то и в конечной кровоток говно....Принцип "Виагры"....кстати....

Па
Партизанка***

чего это оно(сердце) у молодого кобеля не работает??

Юрий Малиновский

У кого как...Кто то....не буду называть,и в 57 хвост трубой держит...а кто то и в 30 ленивая скотина.....

Па
Партизанка***

не называй!

Юрий Малиновский

Не собирался

__
_________

)))Да вы знаток порно индустрии

Vi
Vikos

Вот не знаю что и сказать....не с теме я)

Мира Донна

Индифферентно

За
Зайцев+1

Хер их знает

Токурова Кызжибек

Может быть