Андрей R@

В Древней Греции идиотом называли человека, который не интересовался политикой. В наше время полно идиотов, которые политику сделали своим ремеслом. (не вопрос, мысли вслух)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

политиканов много гнилых.........Самая ёмкая мысль заключается в многоточии.

Звезда Очей Твоих

😁 и полно идиотов, которые сделали своим хобби их идентифицировать

Андрей R@

Вам нравится плеваться навозом, продолжайте.

Звезда Очей Твоих

😂 мне нравится тебе по носу щёлкать. А дерьмом плеваться - твоя любовь.

Андрей R@

Что-то с дикцией вашей стало ... а ну да, извините продолжайте.

Звезда Очей Твоих

Да уныло стало с тобой. Своего ничего не можешь придумать, а попугаи мне не интересны. Плюйся теперь в зеркало. Гуляй, вася.

Андрей R@

А русский язык вы всё же подучите, чтобы вот так принародно не позориться. Чао, дуня!

Максим Jw

На сегодня идиот это медицинский диагноз из области психиатрии.

Irina Vahakangas

Ага….принимают законы те,которым следует принимать лекарства

Ольга Николаевна

И самое печальное, что эти идиоты оболванивают всех остальных

Андрей R@

👌

Ми
Михаил

Ну да весь мир идиотами заселён,.Наверно ты один академик.

Зинаида Бадяева

Слово идиот - имеет ,вероятно , много разных значений !?

Андрей R@

Скорее всего.

Татьяна Морозова

вот потому мечты приходят во сне, а наяву идиоты...)

Михаил Цветаев

🖼

Андрей R@

👌

Та
Татьяна

Но большинство по-прежнему не интересуется.

Андрей R@

Соглашусь, так оно и есть.

Александр

"Диоген, живущий в бочке … был идиотом …"

Андрей R@

Дааа? Вот не знал спасибо за разъяснение.

Ин
Инга

У Вас правда в голове такие мысли??😆

Андрей R@

Как у вас нынче с погодой в Одессе?

Ин
Инга

В деревне Гадюкино-дожди)

Андрей R@

Ну и?

Ин
Инга

Чё И ?Путин что-то замутил с погодой,чтобы танки вязли,а нас заливает!😁

Робот Вертер

Идиоты превратились в демагогов 😜

Андрей R@

Очень на то похоже.

Робот Вертер

Как раз вчера смотрел ролик о Древней Греции, откуда и пошли все эти понятия

Андрей R@

Так и есть.

Eлена Елена

Все умные здесь в обсуждайке.

Евгений Бриг-Снежин

верно... политик ?! То , кто мыслит одно , вещает - иное , но делает - Третье!))

Андрей R@

Ну это конечно - все самые самые конечно здесь и ещё немножко тех кто с диагнозом.

Eлена Елена

Я сомневаюсь, что наши депутаты мыслят. Они просто вещают. Делать тоже ничего не делают.

Андрей R@

🤔

Евгений Бриг-Снежин

Добро невзрачно , но с ним т е п л о , Всё, что красивое - то - З л о !? Как уважать того, кто так красив и строен , Когда его характер грубо с к р о е н ?)

Eлена Елена

Такая судьба у красивых

Евгений Бриг-Снежин

В мирке- з л а , суеты и ..." перемен", Где много с т а л о так измен,- И редко к т о ... останется собою, Избрав т о т Путь добра, а не иное?

Ирина Гавриловна

Ну жить то надо на что то

Игорь Фолимонов

Политика это грязь

Котэда

мысли вредят

Марго Беккер

🤪🤟🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

все говно...

Елена Белая

Согласна.

Андрей R@

👌