Иногда-Никогда

"... Ну и ушлый вы народ, ажно оторопь берет... Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"... Актуально?

Ответы
Се
Серёга

Девчонки, мой вчера пришёл в четыре утра,
— А я типа лежу в кровати и делаю вид, что сплю.
Он берет стул, садится передо мной и наблюдает.
Ну я, естественно, не выдерживаю и спрашиваю:
– А что ты делаешь?
И знаете, что он мне в ответ сказал?
– Хочу любимая, сидеть в первом ряду, когда концерт начнется!

Иногда-Никогда

Ооо, ну это вы, вероятно, свою историю рассказали👍😊

Се
Серёга

Как услышали может быть😉😂

Фарит Рашитович

"... Ну и ушлый вы народ,
ажно оторопь берет...
Всяк другого мнит уродом,
несмотря, что сам урод"...
Актуально? В самом деле.
Да вы просто охерели.
Неча зеркалу пенять,
Лучше лохмы причесать

Борис Бабкин

А то...
""Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льётся в рот"...
Это - наша Гос. дума и правительство, однако...

Иногда-Никогда

Это прям о них

Борис Бабкин

О тож...

Сергей Карлин

Погляжу по сторонам, - ну, да, наверное актуально. Но не для меня, я как-то уродов редко замечаю, да и то только моральных, но их меньше, чем кажется...

Иногда-Никогда

Везет вам

Сергей Карлин

Может... Но Ричард Бах сказал: "Подобное притягивает подобное!", ну и везение нужно конечно...

Вл
Владимир

"Мы посадим вас в бадью,спустим в море и адью! Обойдётесь и бадьею,не давать же вам ладью!"Актуально,как больше ни для чего!)))

Иногда-Никогда

В других обстоятельствах, с другими людьми

Вл
Владимир

Это всё характер)

Иногда-Никогда

Конечно

Вл
Владимир

Мы неисправимы)))

Александр Хохлов

Мне махорки, мне кисет, мне скамейку для бесед, ну а мне чтоб помер Колька, мой удачлевый сосед. Это тоже актуально.

Фома Аквинский

Всяк человек - ложь! И здесь - это извечная проблема, что своих ошибок никто замечать не хочет. Только чужие видим.

Иногда-Никогда

Согласна

Вл
Владимир

Меньше стараюсь думать о всяких уродах ---лучше выйти погулять под солнышком.... Веснааааа!!!!☺️🌹🤝

Вл
Владимир

«Потом! Потом мы наверстаем!»-
Мы все так думаем, листая
Страницы Жизни и Года...
Потом когда-нибудь... Когда?
Когда мы в Радость окунемся?
и с Тишиной своей сольемся?
Когда Веселой Песни Смех
Не отодвинет нам «Успех»?
Когда Прогулка нас поманит
И Свежесть Жизни нас заманит?
Когда устанет Суета?
Дождемся или нет?Когда?

Иногда-Никогда

Вот, так и проходят годы золотые, а мы копошимся в чем то второстепенном...

Сергей Домнич

да мы всегда готовы вытащить занозу с глаза брата своего а бревно в соем глазе не замечаем Перевод

Иногда-Никогда

Согласна

Viktor!Просто Viktor..

вполне...о тебе,о подлеце,слава аж в Череповце,ты всему народу в душу наплевал,в моем лице...

Николай Дубинин

...актуально ...но, к кому это обращено, он того не видит, потому как урода видит в другом.....

Михаил Цветаев

"..Мне шашку,да коня,да на линию огня! А дворцовые интрижки-это всё не про меня!".)))

В.
Владимир .

Только не на Магадан, это мне не пр годам. Я пока туда доеду, опасаюсь дуба дам! )

Иногда-Никогда

А появится такой, кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо, сковородка под рукой

В.
Владимир .

Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, что бы смуту поднимать!

Иногда-Никогда

Как у вас там ходють бабы, в панталонах или без?

В.
Владимир .

Ведь на гем же из одежи..., ничаго..., помимо бус!

Воля

Разделяй и властвуй. Поэто столько религий чтобы натравливать друг на друга

Алекс Венцель

У медиков есть такая присказка:-Каждая пипетка мнит себя клизмой...))))))))))))))

Иногда-Никогда

Или спринцовкой

Алекс Венцель

Клизма и спринцовка одно и то-же...

Иногда-Никогда

Неа, разные ходы

Алекс Венцель

Ну, вам видимо виднее...))))))

Ал
Александр

Актуально всегда. Сказка хорошая, собираюсь продолжение посмотреть.

Иногда-Никогда

На все времена

Ал
Александр

А продолжение видели?

Ал
Александр

Я тоже. Только собираюсь посмотреть. Сказали, в том же духе написано.

Иногда-Никогда

Я всегда отношусь с недоверием к чему то добавленному и переделанному... Обычно, это уже не то, не смотрится... Теряется прелесть... Лучше бы совершенно новое создавали, такое же гениальное

Ал
Александр

Согласен. Мне когда сказали, то у меня те же мысли были. Но посмотрим....

Ал
Александр

Л. Филатов. " Про Федота стрельца..." Актуально. Особенно на Украине.

Ал
Александр

Девка, эвон, подросла. А тоща, как пол весла. Вот и мыслю, как бы выдать нашу кралю за посла.

Иногда-Никогда

Даже я, чего скрывать, не легла бы с ним в кровать, так не уж то нашу кралю за такого выдавать

Дмитрий Иванов

Если Шуру Каретного то борода до х...я-Русский купец

Ал
Александр

Да вообще - одни уроды кругом (присутствующие исключаются)😃

Иногда-Никогда

То есть мы с вами невсчет?

Ал
Александр

само собой! Нам надо держаться вместе. и как там у макаревича: посадим на цепь толпу голодных псов, чтоб не подпускали к дому горе, врагов и дураков. 😃

Иногда-Никогда

Круто, мне нравится.. А еще можно скамейку вкопать, чтоб думали, нужны они нам или нет! ☝️

Ximera Mif

Само собой. Обосрать другого это ж бальзам на сердце многим.

Александр Фомичёв

тысамая красивая ятебя вон как ценю,а нетак как тыпишешь