Do
Donatas

Кто знает. Поступление вооружения в Украину это безвозмездное или возмездное действие стран предоставляющих оружие и средства необходимые.Кто это оплачивает.

Ответы
Михаил Гехт

Материальные ценности - кредит и лендлиз (аренда-лизинг), информационное обеспечение и доставка в основном бюджеты. Мутно с оплатой наёмников из бюджета, скорее всего из закрытых статей финансирования. Поскольку действующие военные срочно уходят в отпуск и отставку для отправки на Украину.

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝

Михаил Гехт

Не за что. Сам посмеялся: вроде средства выделены США и ЕС из бюджета. А потом "мелким шрифтом" выясняется, что материальные поставки (по крайней мере США) подлежат последующей оплате.

Moiha Guberman

Путин напал на суверенную страну,надеясь захватить её и лешить государственности.Только по этому все страны помогают Украине в этой войне кто чем может!

Ин
Инга

Никогда никто из этих стран безвозмездно ничего не делал))Вкладываются в "проэкт".

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Владимир Забродин

здесь далеко идущие цели которые оправдывают затраченные средства

Любовь Золотарева

Если Украина останется, то её будут "доить" еще долго.

Юрий

Поляки западную часть заберут- договор уже подписан

Do
Donatas

спасибо за ответ и ваше мнение

Дедушка Старенький

Безвозмездное для Украины. Возмездное для России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будапештский меморандум?Тебе ни где нельзя.Ты непроходимо глуп.Ну раз сидя в инете не можешь его найти и прочитать.

Do
Donatas

тогда чт о ты тут делаешь у глупца .кто ты тогда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я над тобой прикалываюсь и откровенно глумлюсь.Ну,нашёл и прочитал текст меморандума?

Do
Donatas

Ты военный видимо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Угадал.Но это всё было уже давно.В другой жизни.

Татьяна Тышкевич

Проще дать оружие, чтобы за тебя воевали. 🤷‍♀️

Ла
Лариса

Говорят,в долг.Но это наше телевидение говорит

Do
Donatas

🤝🌷

Вечность

За это придётся потом платить своей землей

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Вечность

Так всегда было в любой истории любой войны не за что

Si
Siberian

Оружие безвозмездно никогда не поставляют,выгребут америкосы всё что можно

Сергей Лисовский

Списывают старое оружие, вот и отсылают

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение

Сергей Лисовский

Ты был на СВО, или нет‽ автоматы Калашникова просто из-за старости разваливаются или вообще заедают при стрельбе, они примерно с 79 года выпуска, ещё лежат на складе

Do
Donatas

сложно поверить в такое.

Сергей Лисовский

Во что именно ‽ если их списывают, надо же куда-то их девать

Do
Donatas

ни до такой же степени

Алевтина Пална

мы оплачиваем то, что останется

Do
Donatas

Пока что не нашел информации по теме (про достоверную)

Алевтина Пална

по лендлизу еще ничего не передавали, пока что это в качестве помощи предоставляется

Do
Donatas

🤝🌷

Пётр Сергеевич

Ребята, всё это Украина берёт в долг ( кредит ) а кто и как будет расставаться ?

Община Владивост Ссср

Это дают в кредит с процентами

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Андрей

просто отмывание денег

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝

Максим Jw

Не бесплатно.

Do
Donatas

🤝

Alex Dark 🇷🇺

лендлиз

Alex Dark 🇷🇺

так бы на утилизацию потратились, за счет хохликов подзаработали

Do
Donatas

возможно и такое.вполне себе

Alex Dark 🇷🇺

не возможно а так и есть, всякий старый хлам в виде военной помощи отправляют

Do
Donatas

это нужно изучать подробно.поэтому и написал что возможно.

Alex Dark 🇷🇺

ну изучай, кто мешает🤷‍♂️