Королевич Принц

Как люди относятся к сообществам, объединяющих людей в национальную группу. Например славянство или казачество.Которые отказываются жить в государстве,по законам государства, и создают свою валюту, своих лидеров, следуя лишь законам своих предков?

Ответы
Rimma Lapygina

положительно,если все это в пределах разумного

Королевич Принц

согласен..без фанатизма. но допустим у славян и казаков есть свои обычаи они могут носить оружие как их предки.😂а вора выпороть на площади нагайкой

Rimma Lapygina

это пойдет только на территории этой общины,а если за пределами-это нарушение закона РФ

Королевич Принц

но ведь их предки жили на руси значит и рф их территория

Rimma Lapygina

это риторический вопрос и его решать не на этой странице

Андрей Безверхий

положительно

Королевич Принц

интересно. сможет ли путин таких назвать террористами

Андрей Безверхий

спроси сам?

Королевич Принц

не отвечат

Андрей Безверхий

а ты настойчивее будь

Ольга Новикова

Плохо