Кино

Вопрос ко всем - кто построил Великую китайскую стену ????? на чью территорию смотрят бойницы ????

Ответы · страница 6
Сергей Соловьев

Русские!!! Бойницы смотрят на Китай!!!

Сергей Соловьев

Не уважаю тех кто не знает своих корней.

Кино

Думаю, вы тоже не в юности об этом узнали. ......

Кино

Вы умочка. ... я тоже считаю, что человек должен знать свои корни. ...

Сергей Соловьев

Спасибо. Я хоть и живуу в Казахстане. Но русскую историю знаю.Даже немного и древне русскую.Об Ариях тоже известно. А у меня как раз эта группа крови.И я считаю себя их потомком. И очень этим горжусь.

Сергей Соловьев

Спасибо. Но это должен знать каждый русский!!

Кино

Ккждый человек должен знать свою историю

Владимир Клоцов

На китайскую. А кто построил не знаю.

Кино

Да ))) славяне. ..защита от набегов китайских племен

Светлана Анатольевна

Русичи древние...и смотрят на Китай.

Кино

​построили ​​Славяно- Арии, от набегов Аримов(Китайцев)...и бойницы смотрят на юг (на Китай).....вы правы.....

Петр Чепелуха

Китайцы! ...Точно! ...Зуб даю!🙂

Петр Чепелуха

Не уж-то китайцам было слабо? ...А я-то думал...

Кино

​Арии построили, чтоб дикие китайские племена не мешали строить великую Тартарию. - это лучший ответ.....

Петр Чепелуха

А как по мне,
Так лучший из ответов тот,
Который даст не википедия –
А – идиот.

Антон Амосов

сам не видел, но читал что на китай

Кино

точно.......так кто от кого отгородился ???? вот вопрос...

Антон Амосов

если так то после большой войны славяне от них, там же предыдущее летоисчисление "от сотворения мира" и есть победа эта

Кино

​построили ​​Славяно- Арии, от набегов Аримов(Китайцев)...и бойницы смотрят на юг (на Китай)

Тариэл Буцхрикидзе

moi proded postroil. on bil glavnim injenerom stroitelstva

Кино

Палыч Своеобразный

Это стена против нас, СЛАВЯН!!!....

Кино

нет, Палыч......построили ​​Славяно- Арии, от набегов Аримов(Китайцев)...и бойницы смотрят на юг (на Китай)

Олег Бабиков

Китайцы!!!!! На неприятельскую!!!!

Кино

Строили славяне......вернее руками побежденных китайцев

Олег Бабиков

Ирина, Вы наверное очень спать хоЧеТи, или ХоТитЕ, ну не мучайтесь, я Вас услышал, а Вы уж завтра себя послушаете. Спокойной ночи!

Кино

Олег, я смеюсь. ...неужели каждую шутку пояснять нужно, мистер Сама Серьезность. ...Спокойной ночи вам

Zahler Schimon

Вопрос конечно интересный ... !!!

Кино

они смотрят на Китай......

Zahler Schimon

Я себя сейчас ощутил двоечником ... которого вызвали к доске и он не может ответить на поставленный вопрос ...

Кино

Все знать невозможно. ...Вы прочитайте ответы. ...там много интересного

Zahler Schimon

Ну да ... в китайской мудрости масса глубокой философии и учений ... а это всегда интересно ...

Medvedrus Иванов

На китай.А вот кто,не доказано.

Кино

Ахаха. ...как мило. ...Брависсимо! !!! Речь достойного! !!!!!Ахаха. ...Спокойной ночи, человечище! !!

Medvedrus Иванов

Иди,иди,от тебя не продохнуть,так навоняла.курва.

Кино

Ахаха. ...смешон. ....а дыму то напустил. ...важности. ....весело ¥))

Medvedrus Иванов

Совсем тупая и не понимаешь,ну и Бог с тобой.

Кино

Спасибо )))) Он всегда со мной.

Марат Ахмедов

аборигены-во внешнюю сторону)

Кино

Марат Ахмедов

спасибо -буду знать)🌷

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну Вы же никогда её не видели.

Кино

Опечатка планшета. ....но вы поняли. .....конечно. ...мне очень нравится чай -цветок лотоса. .....он раскрывается в чайнике. ...и вкусно и красиво

Кино

С удовольствием поговорила бы под чай. .....пить чай одной. ..

Кино

Тогда жду приглашения на чай 😄

Константин Лисицын

Вы думаете они Вам ответят?)))

Константин Лисицын

А еще- прогулки под дождем способствуют росту и облысению...Плешь условную уже проели,а клапана на машине регулировать надо!Пойду расти...)))

Константин Лисицын

Часики просто!)))) Жаль помпа новая подтекает....Но и с этим порешаю!)))

Константин Лисицын

Верно!Это только глаза боятся...)

Константин Лисицын

А оказалось-не помпа,а стечение обстоятельств!Пару гаек довернул,и проблема решена.Все бы в жизни так!...

Константин Лисицын

Ручки,ножки,опасность выкидыша...Эххх !Где те две гайки????

Alexey Che

Великий китайский каменщик.

Кино

Ахаха. ....спасибо, Алекс. ....рассмешил

Виктор Усманов

Я слышал что на юг смотрят...

Кино

ты же знаешь, что нет.....на остров Хайнань Я летала в прошлом году, осенью.....сейчас в Тунис......в Сахару.....люблю пустыню ночью....

Кино

это точно......Умница и красавица.....))))

Далеко Не Идеал...увы(

Китайцы. В сторону России?)

Далеко Не Идеал...увы(

Почитаю... Вообще то я читала про эту стену раньше. Видимо, открылись новые исторические факты)))

Кино

да.....кофе хочу испить.....

Далеко Не Идеал...увы(

А я цикорий пью. Гораздо полезнее)

Кино

вы - цикорий....Я - кофе.......уже веселее...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Мне кофе нельзя. А цикорий полещен

Lao Dao

китайцы...на монгольскую )

Кино

Начали строить арии. ...на Китай

Lao Dao

неа китайцы на варварскую северную сторону...

Кино

Голубчик, мой. ...арии строили стену, что бы оградить себя от набегов китайских ....

Lao Dao

неа... когда у китайцев была почта..арии на деревья сидели скучая по бананам 🤣

Кино

Смотрю бананы - это ваше любимое блюдо.....

Владимир Литяйкин N

Известный факт- на Россию

Кино

Нет, Володя, на юг. ...на Китай

Кино

Верю, не верю. ....любит, не любит

Анатолий Мюллер

Тоже смотрели Рен-ТВ?😏

Кино

нет.....у меня другие источники....

Дмитрий Носарев

Я строил стену. На восток

Кино