Звезда Очей Твоих

🖼
- и на рыбов сходить посмотреть
*звук падающего в обморок тела* А вы к школе готовы уже?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас было: во 2 классе, в 9 час. вечера: младший сынок внезапно заревел... "Учительница велела написать реферат про какое-нибудь животное, и обязательно для этого сходить в библиотеку и взять там книжку про это животное, по книжке и писааать! А я забыыыл! А библиотеки уже все закрыыыты!" Мы со старшим 16-летним громко хохотали. Кое-как уговорили ученика, что не обязательно идти в библиотеку, что у нас старший сын как раз с детства глубоко увлекается биологией и поможет написать реферат не хуже, чем с книжкой из библиотеки, и даже нарисовать животное (рисовал он тоже замечательно). За полчаса дело было сделано. На следующий день ученик принёс отличную оценку за реферат.

Звезда Очей Твоих

🤗 повезло!

Маша Ерёмина

Да нам всё было запросто: все трое в школе учились на отлично. Мы и басни, и сказки младшему помогали сочинять, и написать сочинение-рассуждение "В чем смысл жизни?" - ага, по дебильной программе обучения в 5 классе, мальчишке было 12 лет... Сначала. правда, выматерились со старшим. Но малой ревел, и мы сели всей семьёй писать этот опус. Я потом ходила в школу ругаться, учителя и завуч сами не рады были, но такую программу обучения им спускали из министерства образования РФ.

Св
Светлана_Светлана

Нет) но есть вариант)) сказать учителю , что работать надо головой а не 24/7 поэтому физ труд образовательного эффекта иметь не будет. Пусть придумает что по-проще

Звезда Очей Твоих

😦 как это?

Св
Светлана_Светлана

Да так. Вы родитель вы музыку и заказываете

Роман Смирнов

я люблю кошек ! давно было -мы их приютили ,но женщины подсмотрели и переняли их привычки . ведь никто не будет гладить ,играть и кормить ❓

Роман Смирнов

да есть такие воспоминания ...........долго живу и не в первый раз

Звезда Очей Твоих

😦 не в первый!

Роман Смирнов

вспомнил ....

Языческий Кот

кросиво же.
это на все времена одно - у них сейчас хоть нет - мне завтра пионерская рубашка нужна..

Звезда Очей Твоих

😂 да, были времена

Cviyатыiy Гнэзд

нееееееееееееееет. ЕГЭ это ад зимной

Cviyатыiy Гнэзд

это вынас моска

Cviyатыiy Гнэзд

это кучи слез и кучи потраченного бабла

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты откуда знаешь?

Cviyатыiy Гнэзд

Скора начнется, сын перешел в 10 й

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мужайся

Cviyатыiy Гнэзд

ЖИМ ЖИМ уюсь

Эл
Элина

Слава Богу, закончили в этом году

Любовь..любовь!

Да, сейчас у сына, утром поезд.

Эл
Элина

Они не рядом с вами живут?

Любовь..любовь!

Они живут в Туле, а мы в 22 км южнее. Сын сегодня приехал забрал нас.

Эл
Элина

Да, не очень далеко. Для нас почти другой конец города

Любовь..любовь!

Нет, Тула областной, а я живу в райцентре.

Ва
Валентина

Ох, помню.. помню.. но.. уже прошло..

Звезда Очей Твоих

🤗 к счастью

Ва
Валентина

Да... а про поделки.. в 11 вечера.. вот точно..

Ро
Роксана

форму и рюкзак купили

Звезда Очей Твоих

🤗 красивые?

Ро
Роксана

у меня сын, поэтому не очень))

Сергей Малинин

Даже не собирался ещё

Звезда Очей Твоих

😁 пора, брат, пора

Qqqq Qqqqq

отучились, спасибо

Звезда Очей Твоих

😁 свезло

Геннадий Зернов

Всегда готов.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нееет 😁😁😁

Валерий Журавлев

уже скоро... во всех школах страны... готовьтесь, родители!

Дима Кузнецов

да знакомо

Карен Лорис-Руссо

Нет😁

Звезда Очей Твоих

😁 зря, напрасно

Карен Лорис-Руссо

Я даже не знаю как маринованный оппосум выглядит😂 Тем более зачем им макет Воронежа в натуральную величину?😊

Звезда Очей Твоих

🤗 пусть будет

Игорь Кузнецов

🙈

Андрій. Ми З України!

..