Ирина Крюкова

Русские непобедимы!!! Водку после 22:00 не продают, а на прилавках в супермаркетах она стоит. Мужик открыл бутылку, отхлебнул, ОХРАНА заставила купить!!! Выход есть всегда)))

Ответы
Moiha Guberman

Чем больше пьяниц и алкоголиков тем сильней власть Путина.И это не я придумал это реальность.

Светлана Иванова

Надо было и колбаской закусить,батончик побольше бы взял,чтобы и друзей угостить.

Александр Карабашев

Я полукровка мадам и вот по этому поводу стою перед дилеммой--пить или не пить ?

Олег Пролыгин

один вопрос..вы своему мужику мозг едите? такую водяру я под пытками не куплю..

The Мишка На Юге

Накатит.... закрывают рещеткой... видимо много таких умных)))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍 спасибо за совет😂😂😂

Бизсовисный Катяра

тонко подмечено...прикол)))))

Это Я, Читатель.

Это хорошо придумано. Но как то все просто...

Artem Ivaikov

👍 а это идея надо по пробовать)))

Сергей Шишков

Так то нормальный ход!

Он

Супер! Надо взять на вооружение.

Лариса Чугунова

оооооооо,не пробывала так

Игорь Демченко

😂😂😂👍👍👍

Елена Дробчак

😆 😆 😆

Ma
Martian

Зачем даете совет

Алексей Шутов

Хорошая мысль!!!)))

Людмила Мойсеенко

Наши люди смекалистые, а потому непобедимы!

Де
Денис

главное смекалка

Mi
Mila

👍👍👍

Aleksandrъ

Хирню морозишь

Valera Vavin

👏 😄 👍

Сергей Кащик

Это точно! 👏

П)
Петровна )))

Буду знать )