Русские непобедимы!!! Водку после 22:00 не продают, а на прилавках в супермаркетах она стоит. Мужик открыл бутылку, отхлебнул, ОХРАНА заставила купить!!! Выход есть всегда)))
Ирина Крюкова
Ответы
Moiha Guberman
Чем больше пьяниц и алкоголиков тем сильней власть Путина.И это не я придумал это реальность.
Светлана Иванова
Надо было и колбаской закусить,батончик побольше бы взял,чтобы и друзей угостить.
Александр Карабашев
Я полукровка мадам и вот по этому поводу стою перед дилеммой--пить или не пить ?
Олег Пролыгин
один вопрос..вы своему мужику мозг едите? такую водяру я под пытками не куплю..
The Мишка На Юге
Накатит.... закрывают рещеткой... видимо много таких умных)))
Бизсовисный Катяра
спасибо за совет
Бизсовисный Катяра
тонко подмечено...прикол)))))
Это Я, Читатель.
Это хорошо придумано. Но как то все просто...
Artem Ivaikov
а это идея надо по пробовать)))
Сергей Шишков
Так то нормальный ход!
Он
Супер! Надо взять на вооружение.
Лариса Чугунова
оооооооо,не пробывала так
Ma
Martian
Зачем даете совет
Алексей Шутов
Хорошая мысль!!!)))
Людмила Мойсеенко
Наши люди смекалистые, а потому непобедимы!
Де
Денис
главное смекалка
Aleksandrъ
Хирню морозишь
Сергей Кащик
Это точно!
П)
Петровна )))
Буду знать )