Любовь Важная

Есть настоящие,смелые мужики,где они,ничего не боясь написать,ты мне нужна очень?И я отвечу взаимностью

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда-то в Раю Отец сотворил Адама из глинки, а после взял одно его Ребро и создал Еву. С тех пор появился Основной Закон Отца "Знай свое место, Ева!". А Ева стала частью паззла, которую и должен сыскать когда-то Адам. Так шо все настояшши мужики свои ребра ищуть! Чаво и вам завсегда жалають! )))

Любовь Важная

В мире много проблем,

Aleksandr Tarnovsky

И шо с того?

Любовь Важная

Отец изучает дневник сына:
- Математика - 2, русский язык - 2, химия - 2, пение - 2, физкультура - 2, поведение - 2. Да, мать, не сын у нас получился, а какая-то херня...
- Ну, чем делал, то и получилось.😁 😁 😁

Aleksandr Tarnovsky

Сократ: — Однажды размышлял я в тишине и вдруг узрел, что в мудрости своей так много глупостей мне Ангелы мои однажды показали!.. )))

Любовь Важная

прям дрожь по телу..Вот это исполнитель)*😁 😁

Барон Де Гофмансталь

Вот тут женщины часто спрашивают - почему, мол, мужики стали ленивыми и инфантильными, перестали добиваться женщин? Так вот из-за таких как Вы! Зачем напрягаться? Лежи себе на диване и жди когда позовут!😆

Любовь Важная

Я не больная,чего это на диване лежать и кто узнает что я там лежу,а напрягаться надо по жизни,без напряга нельзя и не надо оскорблять,это никто не давал право(из за таких как вы,)А вы лучше,вот и лежи на диване😉 😜

Барон Де Гофмансталь

Вы меня не поняли, почему Вы невнимательно читаете! А? Никто Вас не оскорблял, я про диван писал как раз про мужчин!!!!

Любовь Важная

тогда излагайте правильно ответ👹 👅

Барон Де Гофмансталь

Сначала читать не умеет, а потом грубит, бессовестная!

Na
Namik

Любушка, тогда , об этом нам лучше беседовать в личке, здесь, чтобы никого не смущать своими откровениями.

Na
Namik

Люба, Люба, давай,))))

Любовь..любовь!

Я давала, ты не брал, и я ждать устала...перестала я давать, стал просить с начала....

Любовь Важная

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибудь пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает: — Дети, а что нового строиться в нашем городе? — Школа. — Библиотека! — Музей! Вовочка: — Публичный дом. Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит: — Куда же вы? Там только фундамент залили! ***

Na
Namik

😁 😁 😁

Александр Елтышев

Видимо, опасность в Вас таится серьёзная, если только смелым под силу подступиться!

Любовь Важная

Столетие промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Александр Елтышев

Перешли к серьёзной поэзии. Наум Коржавин, к сожалению, умер недавно, но пожил долго. Предлагаю своё.

Однопутка

Зашёл состав на однопутку,
и стало холодно и жутко.
Дорога мчится лишь "туда",
и вдруг становится понятно,
что, как ни бейся, никогда
ты не воротишься обратно.
И всё, что выпало оставить,
не переделать, не исправить -
бескомпромиссна, как змея,
единственная колея...

А поезд в гору прёт упрямо
прерывисто, как телеграмма,
в тоннельный ствол врезаясь плотно
гремящей лентой пулеметной,
пронзая ночь полоской света
от Абакана до Тайшета.

Любовь Важная

Велика страна Россия,
В ней Москва всего красивей.

Вся Румыния гордится
Бухарестом как столицей.

В Польше город величавый
Называется Варшавой.

А в Болгарии, в Софии,
Храм Премудрости Софии.

Помнят в Чехии и в Праге
Астронома Тихо Браге.

Будапешт венгерский, знай,
В голубой глядит Дунай.

А австрийцы непременно
Слушать песни едут в Вену.

Чтобы нам закончить круг,
Направляемся на юг.

Александр Елтышев

Мне мир увидеть интересно,
и я гоню свой самокат
от Бухары до Бухареста
и из Самары в Самарканд.

Любовь Важная

Учителя по жизни были строги,
Но я им благодарна - без обид:
За все, пусть и жестокие уроки!
А кто из нас ни разу не был бит?

Пережила, сумела не сломаться,
В душе своей не накопила зла,
И научилась даже улыбаться,
Когда ломали с хрустом мне крыла…

И улыбаясь, сдерживала стоны:

Александр Хохлов

неужели такую красавицу ещё ни кто не встретил

Любовь Важная

ОЙ нет💃

Владимир Федоров

В написать,на предлог или приставка?

Любовь Важная

приставка

Виталий Гончар

В смысле напишешь или приедешь 😁

Любовь Важная

ну напиши,а там видно будет🙊 🙈 😁

Al
Aleksa

А если несколько сразу напишут?

Любовь Важная

Поцеловал Иван-царевич лягушку, потом залез на серого волка, потом пошел ловить Жар-птицу... Ну не было в лесу женщин, не было... 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 ✌️ 😁

Виктор

Была Русалка на ветвях,но к ней очередь богатырей))))

Любовь Важная

И позвал Батюшка Царь своего сына, дал лук ему, дал стрелу, велел идти, согласно древней традиции, выбирать себе невесту. Вышел Царевич в чисто поле, натянул тетиву, пустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. Удачно упала. Свадьбу Царевича и поминки тещи справляли одновременно 😂 😂 😂 😂 😂

Виктор

Дело было в Израиле)

Любовь Важная

Смех, как известно, продлевает жизнь, а вот лёгкие наркотики её наоборот 😁 😂 сокращают... В общем, в принципе, то на то и выходит.

Виктор Горшков

Это очень горячо!Но без напора!

Любовь Важная

мне не надо у меня нет никого

Виктор Горшков

Вам нужен простой душевный друг! Это Вам необходимо! Без этого нельзя!

Любовь Важная

АУУ где он душевный то?😁

Виктор Горшков

Кто ищет тот всегда найдет!

Любовь Важная

👣 👣 👣 👣 👣 💋побежала искать

Gzeslaw Zdanowicz

Может тебе в другой сайт?))

Любовь Важная

посмотрю из женского любопытства

Gzeslaw Zdanowicz

И как)) посмотрели?)))

Любовь Важная

нет не знаю где это?

Gzeslaw Zdanowicz

Спрашивалка как и обсуждайка)) одного поля ягодки))

Любовь Важная

и где это ягода?

Игорь Реус

Это ловушка. Не ведитесь.

Любовь Важная

Ой,ну что так о грустном?😿

Игорь Реус

И вы помрёте. И все помрут. Через каких-нибудь 100 лет на планете не останется ни одного человека из ныне живущих.

Любовь Важная

Я не хочу о смерти думать,придёт и придёт,жить надо,здесь и сейчас,и приносить людям позитив.А иначе зачем на земле этой грешной живу?

Игорь Реус

Жизнь — утомительный процесс. Необходимость дышать, кроветворить, думать, реагировать на импульсы нейронов кажется нам такой привлекательной только потому, что эволюционно в нас внедрён механизм жажды жизни. Перед смертью он прекращает работать, и радость, которую по этому поводу испытывали люди, пережившие клиническую смерть, доказывает, что бояться умирания просто глупо.

Любовь Важная

Я не боюсь,но не люблю о смерти говорить,у меня есть над чем подумать.😀

Григорий Брагин

Вы мне нужны очень даже

Григорий Брагин

У нас и тайги то нет

Любовь Важная

Ох,пропал мужик

Григорий Брагин

Не говорите точно пропал

Любовь Важная

помогать тебе с поиском надо

Григорий Брагин

Да пока нет у меня ремонт идёт дома если уж потом

Сергей Чип

конечно есть напишит

Сергей Чип

Не когда😊😊😊

Любовь Важная

Годы, конечно, возьмут своё, но надо следить, чтобы они не прихватили лишнего.

Сергей Чип

Это да

Любовь Важная

👗 👢 👌 😍 😱 😁 😁 😁 😁 У коровы большие сиськи, у кобылы большая задница, у жирафихи длинные стройные ноги, у оленихи большие выразительные глаза, у норки классная шуба, а женского счастья нет как нет.

Валентин Чистяков

кому прафурам!????????????

Сергей Бочков

Дело не в боязни...

Любовь Важная

а в чём?

Сергей Бочков

симпатия должна быть

Любовь Важная

ну да должна обязательно,и не только и кое что другое

Сергей Бочков

ну вот

Сергей Бочков

ну вот

Любовь Важная

Нет ничего дороже теплоты
Родных людей, внимательных друзей,
Пусть от заботы их и доброты
Жизнь с каждым днём становится светлей!
Дом наполняют радость и уют,
А в сердце только радость пусть живёт!
И много ярких, солнечных минут
Событие любое принесёт!

Юрий Сотник

Смешно. Оценил.

Любовь Важная

Большинство из нас всю жизнь проводят в поисках счастья, а оно рядом

Юрий Сотник

Я об этом и говорю - оглянитесь вокруг.

Любовь Важная

Откуда у меня столько левых людей в друзьях

Юрий Сотник

Значит многим насолила...

Любовь Важная

Ни кому

Nikola Mahkov

есть---где-то!..

Любовь Важная

??????????????????😂 😂

Сын Первого Парня

Ты мне нужна!

Любовь Важная

Ой,так неожиданно правда,не знаю как мне быть,давно хотела услышать эти слова и прыгнуть от счастья до потолка💋 💋

Сын Первого Парня

Всё ожиданно, всё к этому идет)

Любовь Важная

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Владимир Безручко

Сомнительно

Любовь Важная

Никогда не бывает поздно…
…бывает лишь уже безразлично…

Владимир Безручко

.... ага , лучше поздно .... , чем ни кому !

Любовь Важная

Никогда не бывает поздно…
…бывает лишь уже безразлично…

Владимир Безручко

.... просто уже и не нужно ....

Любовь Важная

это другое

Видмет Лапатыч Бизульо

Нинужна.

Любовь Важная

Ну ни всем пирог с ягодами,кому то и с лимоном нравится😄