Дэ
Дэн!!!

"Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе, вид красивых пейзажей, звук воды, тепло солнца — все это работает для здоровья лучше любого доктора. Получайте энергию от мира самым простым и доступным способом."

Ответы
Ек
Екатерина

Точно!!!! Как не любить красавицу-берёзку,
Её волшебную земную красоту,
Её тончайшие ажурные серёжки,
И аромата листьев полноту?
Гуляю средь берёзового рая!
Мне в жизни несказанно повезло!
К её стволу щекою прикасаюсь.
И на душе становится светло!

Юр
Юрьевна

пробуждается природа..

Ек
Екатерина

Да, это всегда чудесно и так радует!

Татьяна Морозова

есть такая возможность...две реки Десна с Пахрой встречаются и очень красивый высокий берег, на самом верху огромный храм которому более 300 лет...поляна приспособлена для больших гуляний...

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА!! Вот начали выезды на дачу! Оживаешь и сам там.. КРАСОТЕНЬ! ВСё раскрывается.. И тюльпаны вылазят.. И почки раскрываются у саженцев.. 🌈☀️🙌🙌🙌

Насима Костикова

Это вобще такой позитив!!!! Природа нам дварит столько красоты👍👍👍Только и природу нужно беречь🤔, не губить,не засорять всяким хламом

Любовь Золотарева

Наталья Правдина (психолог), тоже предпочитала пейзажи живые ,пейзажам на картинах. Действительно ,природа лечит.

Ел
Елена*!*

Какой же ты соблазнительный. Прямо так и захотелось туда. Добрейшего утречка.

Дэ
Дэн!!!

Приффедт!!!

Ар
Арина

А лучше в лесу, энергии получаешь...главное, уметь ее взять...

Сергей Петрович

Именно это и можно как таковое, получить на рыбалке.🙂

Кр
Кристина

Скажи это зиме которая не хочет уходить.

Дэ
Дэн!!!

У природы нет плохой погоды!

Кр
Кристина

Ага, особенно когда утопаешь в месиве воды, снега и грязи.

Лариса Евтушенко

Что и делаем каждый день! Правильно!

Ку
Кукулькан

не самый доступный способ)

Aziza Salimova

Жить в гармонии с природой

Ир
Ирина

Согласна полностью.

Aлександр Кузьмин

... особенно зимой ...

Helga

Вы абсолютно правы

Olga Zhilisbayev

Хороший совет

Марина

Все верно!

Наталья Саломатина

БЛАГОДАРЮ

Ве
Вера_Вечная...

Это точно

Марго Беккер

получааю