L….

Скоро великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Поздравляю всех с наступающим! Поисковикам отдельный низкий поклон!

Ответы
Саня Рыжиков

А сегодня уже знамя над рейстагом будет)) 30 апреля советские войска водрузили Знамя Победы над рейхстагом. В тот же день в бомбоубежище имперской канцелярии Гитлер, боясь расплаты за совершенные преступления, покончил жизнь самоубийством, приняв яд.

L….

Класс

Jurij Novak

Всем, в ком память жива! Преклоним колени пред павшими, окажим огромную честь и шану,тем,кто еще не ушел ,кто еще среди нас. Мы помним, чтим,мы никогда не забудем!

L….

Спасибо

Freedom

Спасибо и вас также с праздником! Великой победы! 😊🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌹🌹

Бесик

Я даже в глупостях порой умней, чем надо..

Антонина Найденова

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

......!

Взаимно ! Уже празнуешь ?

L….

Да! Раскопки.

Вера Истратук

Взаимно!👍💐☀️

Любовь..любовь!

И всем Ветеранам!

Марина

Я присоединяюсь! А, может быть, подскажете, как с поисковиками связаться?

Владимир Стешко

спасибо!

Лада Бабакова

☺️

Pavlo Maksyutenko

ок

Pavlo Maksyutenko

учишся

L….

Да! Учусь.Наблюдаю......в шоке!!! Но обязательно пойду сама ....

Pavlo Maksyutenko

сама не ходи снаряды не будут шутить

L….

Знаю. Сначала обучение.

Pavlo Maksyutenko

ок