Маруся

У сотрудников ДПС свои профессиональные привычки Заехал на заправку. В очереди передо мной двое инспектор ДПС и простой паренёк с купюрой 500 рублей в руке. ДПСник забирает кофе, разворачивается, машинально выхватывает из руки парня пятисотку и как ни в чём не бывало идёт к выходу. Молодой человек в растерянности наблюдает за ним, и возмущённо выдаёт:
— За что?! Я же не нарушал!
И тут инспектор останавливается, виновато улыбается и возвращает купюру со словами:
— Ой, точно, простите задумался

Ответы
Кирилл Моисеев

Останавливает...и прямо с места: "дай 100 рублей. -Я же вообще не нарушал и еду 50км.- поэтому и остановил... Слово за слово - выяснилось, скучно ему - дай 100 рублей. За полное не нарушение правил ПДД

Вадим Решетняк

Всякие бывают. У нас ДПС-ник на капоте джипа 6 км проехал, пока двигатель не прострелил.

Маруся

Конечно разные, у нас сосед очень порядочный, сейчас уже на пенсии ,к дому как то приходили и кричали: - Какой ты мент даже взятки не берешь ,так что бывают и такие,

Вадим Решетняк

Бывают, и, поверьте, достаточно часто

Маруся

Хотелось бы🙂

Владимир Лукашев

Бедные ребята. Они не знают, что их ждёт суд Божий и ад. в вечности.

Максим Исаев

Это не привычка..профессиональная деформация..

Андрюшка

ВОТ ТАК ВИДИШЬ ДПСЦА КОШЕЛЕК ПРЯЧЬ ПОГЛУБЖЕ

Петр Васильев

Замечательно!!! Привычка - вторая натура!!!

Владимир Пономарёв

А у вас есть профессиональные привычки?

Он

Суперистория,спасибо,развеселили. 🙂

Маруся

🌹

Он

Так это вам охапку цветов,(я только не умею через телефон отправлять).Ещё раз спасибо.

Маруся

😉

Алексей Никифоров

Ну..хоть вернуть совести хватило!

Игорь Алфеев

Профессиональный автоматизм.

Николай Болдырев

инстинкт животного сработал

Роман Гендельман

ну бывает,не надо дразнить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всех бы ТАКИХ - к стенке...!!!

Анатолий Валюх

Привычка-вторая натура!

Владимир Устинов

Хороша Маша, но не наша.

Владимир Пихтерев

привычка вещь сильная

Валера Каюнов

Привычка хуже неволи

Маруся

аха

Валерий Вяткин

Хорошо что вернул!

Валерий

охренеть привычки

Станислав Стародубов

Да,профессионал.