Камил Камилов

Россияне в последнее время в РФ начали открываться много мечетей чем церквей. Это я вам делаю предостережение как мусульманин! Не к добру это. Появятся такие умники (ваххабиты например), которые с начала начнут заявлять и упрекать вас мол: моя жопа по чище твоего лица будет, потому что я 5 раз подмываюсь, и т.п. и т.д. (много таких они найдут "козырей" в свою пользу). У нас так было в первые годы так сказать "истинного мусульманства". Лучше открывайте по 3 церкви в день, как до этого было. Не сочтите это как разжигание межнациональной розни - просто поймите меня правильно 🙏🥺 ... и ходите в церкви

Ответы
Добрый Дед

Лучше открывать школы и детские площадки , а эту хрень закрывать.

Камил Камилов

согласен 🙏

Камил Камилов

и повышать образование масс ☝️🖼

Ivan Ivanovich

А что делать с атеистами?

Камил Камилов

их всех на СВО 😁

Ar
Arkadij

Amicus Plato, sed magis amica veritas.

Ar
Arkadij

Непонятно?

Камил Камилов

да

Ar
Arkadij

Дружба соль жизни.

Russo Vero

Разберемся без вас

Георгий Клинцов

АЛЛАХУ АКБАР!

Ал
Александр

👍