Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕРДЮКОВА НАЗНАЧАЮТ НА НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ))ВСЁ ТАКИ НЕ ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ!!!😃?

Ответы
Владимир Соколов

Сердюков человек их круга. Это не честно своих оставлять в беде. Народ занимается своими делами,правительственная элита занимается своими делами. И это правильно.Мы же сами выбирали и президента и Думу.Практически единогласно. Теперь не с руки как то жаловаться. Убежден, что и в 2018, все кроме меня единогласно проголосуют за великого президента, все продолжится.

Владимир Соколов

Для одного человека иллюзия спокойствия и чувство исполненного долга. Такая страна обречена.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НЕ ПИТАЮ ИЛЛЮЗИЙ)0ОСОБЕННО У ВЛАСТИ☺️

Владимир Соколов

Так какой же выход ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ))У КАЖДОГО СВОЙ))НО ЕСЛИ СТАНЕТ ТЕМНО ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ПРОМЕТЕЙ☺️

Владимир Соколов

Принял

Ольга Криванкина

Ещё есть что поклевать...!!!!

Елена Мансурская

😉