Та
Татьяна

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную. — Сегодня в жизни много суеты, каких-то мелочей, которые отвлекают мужчину от его главного предназначения. — И что для мужчины главное?

Ответы
Ол
Олександр

Мужчины разные бывают. Красивые и уродливые, умные и глупые, спокойные и азартные, добрые и злобные. смелые и трусливые. У каждого есть цель в жизни или нет цели жизни или она не осознана или не явно выражена. У каждого свой характер и способ самоутверждения. Что общее у всех мужчин, это врождённый сексуальный инстинкт совокупления с женщиной. Диапазон силы этого инстинкта и возможностей его реализовывать очень широк. От импотентов, закомплексованных девственников и геев до жеребцов, способных заниматься сексом по много часов 7 дней в неделю. Если рассмотреть средне нормального мужчину, со средней потенцией, то по видимому он строит свои отношения с женщинами в зависимости от своей морали и социальных факторов. У каждого что-то своё главное.

Та
Татьяна

Спасибо . Вам огромное !!!! За очень обширное информирование🙂👍🍓🍍🍒🍊🥝🍎🍐🍇🍌🥭

Ди
Димитрий

Уж точно для мужчины не главное любить одну женщину , это для вас женщин главное что бы мужчина любил только вас одну ! Вы навязываете этот тезис мужчинам ! У мужчины может быть куча дел , по мимо всяких " шуры муры " ! Мужское предназначение это - творить , созидать , защищать , создавать , изобретать , строить и т.п. а женщина это как некий источник вдохновения , дофамины и эндорфины , что бы скрашивала деятельность мужчины . Но часто бывает наоборот , женщина на корню отрубает все мужские начинания , и забирает все ресурсы , которые должны были быть направлены на созидания , и для более великих дел .

Та
Татьяна

Интересная позиция.

Ди
Димитрий

Нормальная )

Та
Татьяна

Легко и просто .. при таких отношениях и мужчине и женщине

Ди
Димитрий

Да , гостевой брак не кто не отменял )

Та
Татьяна

Модно стало ..гостевой брак ,

О_
Олег _Хроменко

Для мужчины как и для женщины главное эволюционное развитие сознания , а также рождение и воспитание достойных детей не дебилов уродов и больных . А также происходят кармические связи которые часто являются супружескими , для отработки каких то кармических долгов и задач из прошлых жизней . Эти долги можно отработать за короткий промежуток времени , заодно родить и воспитать детей затем общая программа может быть исчерпана и люди могут начать новую жизнь с новыми партнёрами .

Та
Татьяна

На самом деле так и есть .. Как только дети выросли. супруги друг другу вообще не интересны.

О_
Олег _Хроменко

Не всегда , но зачастую .

Ame Non

Не так. "Не хватает"- это не то словосочетание. Когда он ищет другую-пятую-сотую,значит ни одна из них не дала ему ничего,из того,что он искал и ждал. Это психологический аспект. Есть ещё генетический. Ему надо оплодотворить как можно больше самок,коль скоро он сам самец,а не человек с моралью. И ему не надо ничего ждать от женщины,ему нужно отменить как можно больше. И,хоть с нынешнем мире даже забеременев можно не родить,ему на это пофиг. Он свое дело сделал.

Та
Татьяна

Возможно.

Сергей Пилюгин

Фигня это, и бред. Главное в жизни мужчины любовь, а она не сосредоточена в одной единственной, одна ничего не даст ему, кроме головной боли и испорченной жизни, потому что будучи ЕДИНСТВЕННОЙ, забирает на себя всё одеяло, ВСЁ, ничего не оставляя ему буквально ничего, ОНА ЖЕ ЕДИНСТВЕННАЯ НА СВЕТЕ. Прочтите это буквально и по слогам, и поймёте, почему написали сущий бред.

Сергей Пилюгин

Вы должны быть единственными для вашего мужа, а у него вас должно быть минимум две, что бы не получилось то, что описано выше, и не нужно мне объяснять, что так руские женщины не жили никогда, они так никогда не живут с 1930 года. А если быть точным, то рухнуло всё в 1905 году.

Та
Татьяна

Между прочим мой вопрос это слова Константина Хабенского. Так что ни все мужчины одинаковы...

Сергей Пилюгин

Все, просто такие как Хабенский, умело играют на женскую психику, говорят то,что вы хотите слышать, это касается всех тех, кто гоняется за юбками.

Та
Татьяна

Та нет. Он очень любил свою жену . которую потерял.

Сергей Пилюгин

Ну да, для образа полезно, конъюнктурщик, для вас отыгрывает, но сам, как человек, дерьмо на палочке, встречался с ним в Питере.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ежли поместить зараз в Рай одну Еву али одново Адама, то оне вскоре бистренько-бистренько зараз сыщут свою истинну Ин-Янь! ))) И без муети, суети и прочих глупих и ненужних отвлеканий! ))) Та и неужто Адам не узнае свое Ребро, с которово Отиц зараз Еву состругал?!! )) Та и неуж Ева не узнае свое сообчество ребер в груди Адама, с которово ея Отиц зараз винул!?!

Michael Lvovich Kunin

Танюша- с Вами -могут согласится ходоки , Но -если взять серьезно Ваш вопрос на обсуждение . За малой редкостью -мужчин Вам не сыскать ! Который не любил- чужих прекрасных дам . Которые в ответ -Вам отвечают -Милый-тебе я дам .Вот и в колоде карт их тоже есть 4 !И как узнать ,что самая твоя избранница по жизни -прекрасней нет её! Все познается в сравнении !И только !

Та
Татьяна

Ужасно. А ценить ту что Бог послал... ?

Michael Lvovich Kunin

А что и кто Вам мешает ценить любить и быть такой! Днем быть мамой -и женой А ночью превратиться -в ту которая не зная стыд -позор .Превращается в любовницу ,Даю Вам 100 % гарантирую он будет только ТВОЙ!!!

Та
Татьяна

Трудно совместить..

Michael Lvovich Kunin

Вот -и ответ на Ваш вопрос , Усталость дня .Приготовление пищи.Занятия с детьми !И в результате-как не будь до постели дотянуться !

Андрей Корнеев

Не хватка чего либо вне зависимости от характера надобности есть нужда. Оба ваших варианта это неестественное состояние разлада человеческой личности. Что бы понять что тебя отвлекает от твоего предназначения для начала необходимо понять это предназначение

Та
Татьяна

Многим трудно понять предназначение своё

Андрей Корнеев

Конечно не просто. Цель в жизни у всех одна. А предназначение разное

Геннадий Зернов

Главное это чтобы жизнь, в глобальном понимании, продолжала развиваться и не закончилась, не быть сторонним наблюдателем, а принимать активное участие в её развитии и продолжении.

Та
Татьяна

как развивать?

Геннадий Зернов

Лично исследовать возможности оптимальной адаптации к реальным условиям жизни и передавать полученную информацию последующим поколениям.

Та
Татьяна

Здорово. Но как же исследовать возможности ...? В основном люди живут в условиях выживания

Геннадий Зернов

В таких условиях и проводить различные исследования по выживанию.

Одина Давлатов

НА МОЙ ВЗГЛЯД ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. У. ЧЕРЧИЛЛ ГОВОРИЛ: КОГДА СТРЕМИШСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ НА УЛИЧНЫХ СОБАК....

Та
Татьяна

Нет решительности.

Александр Жданов

Судя по Вашему повествованию, что для мужчины главное - ясно. А вот, что для женщины на сегоднешний момент главное? И совпадает ли оно с ее истинным предназначением?

Александр Жданов

Я не знаю, что это такое? Для меня, что жара, что холод - одинаково. Холод даже лучше переношу. В жару, эдак под полтинник - мозги плавятся

Та
Татьяна

Весна самый лучший сезон

Александр Жданов

Середина весны, но не начало, ибо у нас - вам по колено

Александр Жданов

в тот период, нам не до смеха

Александр К

Самое главное что б в доме было все хорошо тобишь в его крепости ,что б был достаток ,что б была любовь дружба хорошие отношения порядочность верность 🙂👍

Та
Татьяна

Замечательно

Александр Максимов

Исполнить волю Божью, а не порхать вокруг женщины!!! А она должна стать его верным спутником или помощником, либо за борт!!! Так и мыкаются мужики в поиске!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....баба в церкви..на исповеди..: "Батюшка.!! Вот я, не курила, ни пила, по чужим мужикам не шастала.. Правильно ли я прожила?? -Правильно, дочь моя.. Но- зря...!!

Voice Of Vedas

Любовь - ее прямая противоположность вожделение. Очень многие путают это и принимая ее за любовь и по истечению времени терпят крах.

Voice Of Vedas

Есть мужчины которые в женщине видят женщину, а есть те которые видят в женщине только объект своего чувственного генетального удовлетворения. Это и есть признак вожделения. Но женщины по природе своей наивны и отдают себя похотливым мужчинам, те свою очередь удовлетворив свой голод со временем теряют интерес к ним. Забывая про свой долг и ответственность, многих это и не заботит так как они думают только о себе и об удовлетворения своих чувств.

Та
Татьяна

Спасибо. Удивительно. что так правдиво пишет мужчина.🙂👍💐

Луиза Бальтазар

Все действия и мысли мужчины направлены на то, чтобы повысить его рейтинг среди других мужчин. Это самое важное для мужчины.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Против природы не попрешь и не солжешь...

Георгий

Счастлив тот, кто занят. Хорошим интересным и порядочным делом. Так хоть о мужчине хоть о женщине можно сказать.

Та
Татьяна

А какие это интересные и порядочные дела ?

Георгий

Перечень можно заказать в ин-те. (Правда с предоплатой там.)

Та
Татьяна

Вам платить ?

Георгий

Нет. Там без посредников.

Анатолий Лапшин

У меня есть главная женщина. Хозяйка и единственная любовь. Плохо, что у вас нет своего мужчины, которому вв

Та
Татьяна

Что поделать .

Анатолий Лапшин

Понятно.

Владимир Юшин

Главное не ошибиться в выборе той единственной и неповторимой, иначе придётся искать и пятую и двадцатую!

Та
Татьяна

понятно. кому как повезёт

Владимир Кулаков

Мужчина должен осознавать, что он - продолжатель и хранитель рода и от этого хорошо ему и окружающим.