Игорь Шейх

По статистике, длительность жизни мужчин короче чем у женщин. Кто то может дать вразумительный ответ: Почему возраст выхода на пенсию у мужчин больше чем у женщин, и с чем это связано ?

Ответы · страница 2
Эсмеральда Мыскова

Женщины вырабатывают свой возраст дополнительными часами, проведенными на кухне. Работает по 12 часов в день: 8 часов на работе и 4 на кухне.

Свет - Мария Стрижевская

очень просто женщина рожает человечество жизнь даёт при помощи вашего семя она и вас стимулирует водо. мужчина сильнее мудрее защитник.

Нина Савина

Именно поэтому. Как только мужчина на пенсию выходит, начинает комплексовать, что никому не нужен. Отсюда и ранний уход из жизни.

Любовь Гончарова

мужчин считают сильными.....да физически они сильные........но они ранимые....они не плачут, а всё переносят на своём сердце.......

Марина

Кстати, очень интересный вопрос. Вообще вся наша пенсионная система - огромная афера. Тут надо думать и думать.

Игорь Шейх

Спасибо ! Я уже бросил курить. УРА !!!

Марина

Блиииин... Ну у меня еще время есть, я опять перешла на 3-4 штуки в день)

Игорь Шейх

Классно без сигарет ! Бросайте поскорей.

Игорь Шейх

Не ищите причину. Ищите возможность.

Марина

Ладно)) Осталось 6 штук. Дальше без них)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Потому правила хорошего тона предполагают пропустить нас вперед)))😀

Александр Демидов

Аха... "вперёд..." Особенно в тёмный, незнакомый подъезд дома... Как? Такой перёд? (шутка)🙂

Екатерина

Вы не напрягайтесь...просто прислушивайтесь к нам....и поймете что делать)))

Александр Демидов

Когда это так было..? Чтобы понять женщину... было легко и просто? 🙂 😉

Екатерина

надо отдаться ей Душей....)))

Александр Демидов

Надо... Охх, как надо...🙂

Татьяна

с беременностью и родами у женщин,именно на этом был основано принятия решения ЗОТ по выходу на пенсию

Станислав Чикунов

.... на работе у станка(прилавка, компьютера....) отстоит, а дома у плиты и проч. Год за два надо считать.....

Он

Физически мужика по нормативам загрузить можно.Не доживет, пенсию платить не надо.Очень удобно.

Владимир

С любовью и защите слабого пола. Хотя у нас в Германии давно уравняли и теперь у всех 67 лет.

Игорь Шейх

Вы давно живете в Германии?

Игорь Шейх

Я живу в Украине. У нас приняли пенсионную реформу. В ней есть интересный пункт о =накопительной системе=. Слышал, что европейцы давно этим пользуются. Что это за штука., и стоит ли она =свеч= ? В нескольких словах если Вам не трудно. Спасибо !

Владимир

Ничего нового тут нет. Ты в процессе жизни и работы платишь взносы в пенсионный фонд. Называется-пенсионная страховка.Это удерживают из зарплаты. Это все подсчитывается.Чем больше ты работал и чем больше зарабатывал, тем выше будет и пенсия. Вот у меня если я доработаю до 66 лет,пенсия будет 977 евро. Если за это время ничего не изменится,например если поднимут зарплату то будет побольше. Если например я по каким то причинам не в состоянии буду уже сегодня работать дальше то могу уйти на пенсию раньше то есть хоть в этом году но тогда моя пенсия будет всего 700 евро.

Елена Ткаченко

Еще не отошли от традиции, что мужчина - кормилец. Вот и кормит до гробовой доски...

Патимат Касумова

Жизнь мужчин короче ,потому что ведут нездоровый образ жизни. Пьют, курят гуляют.

Alexandr S.....e

Они там, наверху, считают, что с внуками- должны бабушки сидеть, а не дедушки...

Maria Belaia

мужчин в мире менше..а мужской работы больше...вот и удленняют срок пенсии

Игорь Шейх

Женщины ! БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН ! Их и так мало осталось.

Maria Belaia

берегу...мой шестой год на шее сидит..не работает

Игорь Шейх

Не было бы за что - не держали бы. )))

Николай Дубинин

Если сократить возраст мужчины выхода на пенсию , кто же будет работать ?

Ир
Ирина

Зато у них маразм старческий позже наступает, видимо с этим и связано)

Людмила Труханова

Всегда считалось, что мужчины сильнее женщин. Но здесь не в этом дело.

Людмила

Хотя бы так для поддержания мужского гонора ( мы главные, мы сильные)

Лю
Людмила

Женщина ещё и материнский долг выполняет. Работает + дом и дети!

Сати Диаб

родите пару раз )))с одного раза не все прелисти почувствешь))))