Мария Я

Вот говорят поколение теряем, а у нас полная улица детей, без гаджетов, играют, бегают... И в парках полно детей... А у вас как?

Ответы
Валерий Рудаков

поколение уже потеряли и не одно-за 30 лет сколько их прошло через школы и ту программу что из детей дебилов сделала? и гаджеты тут особой роли не играют-это для ниже среднего ума- по зависимости как алкаголики или наркоманы с ума сходят круглые сутки

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бегают под окнами, в футбол играют, но воот мусорят мальенькие сволочи)) обертки бросают, а мне убирать

Алекс Венцель

Вот эти дети и есть наша последняя надежда на то что человечество всё же не поглупеет и не вымрет...

Александр Пахоменко

Что-то не видно, большие оболтусы ходят по улицам с главным напитком демократии- пивом...

Александр Пахоменко

В большом городе проще потеряться чтобы вытворять всякие пакости..

Fenix🇱🇹

Есть , гуляют но мало , квартал своих домов . Все на своей территории , у нас карантин .

Татьяна Морозова

вижу в коляске с гаджетом...и конечно многие носятся по паркам стало тепло...

Па
Павел

И у нас так же. Кто говорит, может не туда смотрит и не то видит?

Пан Стефа́н

Да также. От гаджетов тоже ведь устаёшь, хочется и побегать.

Валерий Плетнёв

Пока в стране нет конституции, у детей России,нет будущего.

Валерий Плетнёв

Её уничтожил сброд идиотов.🙄

Особа Царская

Да это у них перерыв перед заседанием за комп.

Марсель Латыпов

,детей да,а чуть постарше уже другие

Ал
Александр

мы тоже в бедной республике живем

Мария Я

Мы не в бедной, просто дети играют

Мария Я

Нет чай чай выручай, потом глухой телефон, потом в прятки, строят шалаш...в песок, качели, там много всего.

Мария Я

Что игры... Знают и умеют, и мультфильмы хорошие смотрят

Fr
Franck

У нас в России, уже в 7 лет блогеры

Сам Андерс'н

У вас в селе, в рай центре?

Сам Андерс'н

Так все туда от безысходности

Сам Андерс'н

В большие гарада, да!)

Се
Сергей

Так же. Гаджеты дома.

Nikola Mahkov

-невидноизокна!--

Злобный Эльф

Этим детям 30+?

Мария Я

Вот, на великах много, на самокатах,.

Злобный Эльф

Да этого добра везде как грязи

Мария Я

Так это хорошо, лучше чем пиво и гаджкты

Злобный Эльф

Лучше, но когда эти самокаты пихт в автобус, в вагон метро, это не лучше

Маша Ерёмина

тоже много

Нурия Шагабиева

Так же .

Жа
Жанна

Разные