Константин

СРОЧНО (30.11.2021) СКАНДАЛЬНАЯ РЕЧЬ СИБИРИКА Ш0.КИРОВАЛА ДАЖЕ ПУТИНА!
40 118 просмотров • 30 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 А вам лес разрешают для своих нужд пилить?

Ответы
Александр Мамедов

Президент России отметил, что речи о том, вводить или не вводить войска, воевать или не воевать, не идёт вообще. По словам президента, речь идёт о том, чтобы наладить отношения, создать условия для устойчивого развития и взаимного учёта интересов. Глава государства подчеркнул, что если к этому стремиться совместно, то никаких угроз никто испытывать не будет.

Елена

это на каком языке?

Константин

На русском и даже без мата! :))

Елена

Сибирика ,это какая то косметическая фирма?

Константин

Да, крем для лица из опилок! :))