О:
Оля :heart:

Есть ли у меня НЕДОСТАТКИ?! Куча!!! Я ведь ещё живая, чтоб обо мне только хорошее говорить...

Ответы
Сергей Вараксин

не унывай. загляни в самые сокровенные уголки своей души и жить станет намного легче.а недостатки - они у каждого есть в той или иной мере. просто не замечай их .

Сергей Иванушкин

У каждого человека есть свои недостатки . Но к чему их искать ещё ? Достоинства надо ставить на первое место .

Чн

Мне говорили о Вас столько гадостей и я сразу понял Вы замечательный человек. Ф. Раневская

Чн

Мне говорили о Вас столько гадостей и я сразу понял Вы замечательный человек.

Сухраб Амраев

Недостатки есть у всех. Идеальных людей не бывает Эл

Mаксим Пархомчук

Когда ты станешь мудрым, ты станешь, друг, седым...

M_
Moviol _

Да ну нет, все хорошее только о мертвецах

Андрей Близнец

человек без недостатков скучен😍

Viktor Belan

Ну да,в 29 ещё живая,а потом что будет?

Всеволод Ращепкин

👍 👍 👍

Игорь Сафонов

Но и не мертвая

Морихэй Уэсиба

🙄 👈

Grigorij Nazarenko

Какие именно?

Геннадий Даниелян

кусь тебя

Сергей

😂

Во
Вов

чем женщина красивее и милее тем в ней больше недостатков ))

Сергей

и что?

Во
Вов

ценить ,любить и уважать не означает -лгать и льстить

Сергей

так я не про это .... 😂 😂 😂

Viktor Belan

И какие?

Иля

👍