Пан Стефа́н

Как стало популярно слово ОБНУЛЕНИЕ. Заметили? Спасибо тёте Вале. 😃😃

Ответы
Странник

Точно, сейчас обнулят экономику, потом обнулят правителей, потом всю мировую религию, и все......

Виктор Голубев

Её саму скоро обнулят. В некоторых городах народ уже требует переименовать ул. Терешковой.

Пан Стефа́н

Иваново - Текстильный край! Город ткачих, город невест. А Терешкова ткачиха! Как же не быть улицам её имени ... 😆🤷‍♀️

Виктор Голубев

Дон, ты присмотри там за девками! Так пойдёт, они и третью назовут.

Пан Стефа́н

Жалко что ли! Мне по барабану эти улицы, пусть как хотят обзывают. И памятники также. Пусть ставят кому хотят, и сносят когда хотят ... 😊

Виктор Голубев

Все же присматривай! Тебя доном зря назначили?

Андрей Борисович

теперь еще осталось женщин в девушек обнулять перед очередным супружеством!))))))))))))))))

Андрей Борисович

обнулить и зашить )))))))))))))))))

Пан Стефа́н

Заштопать! 😃

Андрей Борисович

это самых отъявленных )))))))))))))))))))))))))

Пан Стефа́н

Или полное обнуление объявить!! Свободу попугаям, прошманделкам и т.д!! 😃🤣

Андрей Борисович

можно и так

Vladimir Osheschko

Интересно, если бы Белка со Стрелкой остались живы их взяли бы в думу. как Валентину.

Пан Стефа́н

Да всё возможно! Мы же в России ...

Vladimir Osheschko

Мне иногда кажется, что Хулио и Педро - чисто русские имена.

Пан Стефа́н

Испано-португальские ... Как и моё ... 🤣🤣

Vladimir Osheschko

Я имел в виду, что во власти уж сильно много развелось Хулио и Педро.

Пан Стефа́н

У нас такая страна. Порядочные люди скромно сидят по углам, их не видно и не слышно. А негодяи лезут во власть, друг друга локтями расталкивая.

Michael Lvovich Kunin

Тут даже промелькнуло - предложение обнулировать ее полет в космос !

Пан Стефа́н

🤣 Это невозможно.

Michael Lvovich Kunin

Как и не возможно - зачеркнуть из жизни-России -20 лет правления В,В, Путина !

Пан Стефа́н

А таким терешковым только и нужно его правление! Где не талантами, не трудом себе дорогу пробиваешь. А стукачеством, подхалимством, связями, взятками и т.д.

Michael Lvovich Kunin

Проще-жополизством власть имущих !

Пан Стефа́н

Ну да ... ((

Любовь Золотарева

Не ерничайте. Научитесь ценить людей, до которых Вы еще не доросли.

Пан Стефа́н

Не воображайте слишком много о себе. Возраст не говорит ни о чём. И не считайте себя умнее других лишь на том основании, что Вы старше. Попугаи по 300-400 лет живут, это не значит, что они слишком умные ...

Любовь Золотарева

Ну это не аргумент. Так пишут все. Благо интернет всем доступен. Вы в этом случае не оригинальны. Чужие мысли повторять большого ума не надо. Ну ладно. Не будем ссориться.Нам с Вами делить нечего.

Пан Стефа́н

Жаль, что Вы в космосе не были. Дальше Терешковой зашли бы в своей "оригинальности" ...

Любовь Золотарева

Куда мне в космос. я высоты боюсь. На 5 этаже уже голова кружиться. Да и здоровье нужно немереное, а я дама нежная. И много еще чего нужно, чтобы в космос попасть. А она молодец. Когда полетела, у нас у всех аж дух захватывал. Для нас она была настоящая героиня.

Пан Стефа́н

Да и вообще, у вас написано Казахстан. И проходите мимо, я о наших российских делах вопрос задал. Ни Украины, ни Казахстана, ни других стран не касаюсь. Вот и Вы не втыкайтесь ...

Хе
Хеля

Мне кажется, большинство неправильно понимают термин "обнулить"...

Пан Стефа́н

Да что же это за бином Ньютона такой, чтоб его неправильно понимать?!!? 🤣🤣

Роза Хасанова

У нас их несколько....Те............, Ма....... , которой адресуете?

Пан Стефа́н

Валентине Терешковой. Которая высказалась в Гос. Думе за внесение поправки в Конституцию РФ о президентском сроке. Что Вы, как будто с сосны рухнули ...

Роза Хасанова

Ведь по указке высказалась...

Пан Стефа́н

А кто ей посмеет указывать??! Герой Советского Союза, космонавт. Женщина-легенда, улицы её именем названы и т.д.

Роза Хасанова

... шестая колонна...

Пан Стефа́н

Никто не указывал. Она так привыкла жить, жополизством.

Николай Верниковский

когда в знаменателе оно- ты бесконечность получаешь

Ан
Анатолик

Обнуление это когда пройдет эпидемия коронавируса?

Светлана Войцеховская

- Милый,ты у меня единственный, после обнуления! )))

Nina Hanina

Это не она. Ей подсказали. У нее бв.ума не хватило

Пан Стефа́н

Но публично озвучила она.

Nina Hanina

Надо же оправдать свое занимаемое место

Пан Стефа́н

Ну да ... В космос не посылают больше, а как о себе напомнить.

Крошка Енот

а почему тётя Валя забыла про Хрюшу и Степашку?

Пан Стефа́н

Это другая тётя Валя. Добрая, хорошая ... Из нашего детства. Ты их не путай.

Крошка Енот

А мне та тётя Валя Леонтьева очень нравилась, в отличие от этой нехорошей тёти Вали.

Пан Стефа́н

Ещё бы!! Леонтьеву все любили. И взрослые, и детки. И я в том числе! 🌝

Крошка Енот

Да все!!! Она такая была добрая, солнечный человек, лучезарный!!

Елена К

У тети вали настал еще один "здездный" час.

Александр Ревнивцев

ЗАМЕТИЛ - МИР И РОССИЯ СХОДИТ С УМА

Пан Стефа́н

Россия никогда не сходила. Мир не знаю ...

Александр Ревнивцев

ВОТ ПОСМОТРИМ 22 АПРЕЛЯ ПРО СХОД

Пан Стефа́н

Так это нормальное состояние для России.

Александр Ревнивцев

ПОСЛУШАЕШЬ ПУТИНА - ВСЕ НРАВИТСЯ А ПОТОМ ПЛАТОШКИНА - ВЕЗДЕ ОБМАН

Пан Стефа́н

Я давно никого не слушаю. Навальный, Ходорковский надоели. Говорят одно и то же. А Путин за 20 с лишним лет и подавно!!

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ И НАДО РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМИ

Галина Мазяркина

😁😁😁теперь все обнуляется.

Масяня

И ее обнулить. Не летала она

Щелин Серёга

да уж..... маразм крепчает......

Мира Донна

Это Валюхе? Или тете Вале?

Пан Стефа́н

Валентине Терешковой.

Мира Донна

А, так это она сказала))? О как? А слово брендовым стало

Ar
Arkadij

Её тётя Мотя подначила!

Пан Стефа́н

Какая Мотя?

Ar
Arkadij

Матвиенко.

Пан Стефа́н

Тоже Валюшка. ))

Ar
Arkadij

Лизоблюдка.

Пан Стефа́н

Понятно ... А кто же ещё.