Он-Это Я

Ну вот,очередную "бедную"пенсионерку негодяи развели на пол миллиона рулей.Как она теперь дальше жить то будет?

Ответы
Лё
Лёка

Чего брешешь? Работать надо и не считать деньги стариков.........сколько заряться на их пенсии мошенников, это ты халявщик сидишь тут

Он-Это Я

вот и именно!!!!!Давно пора стариков на маразм проверять и изолировать опасных

Al
Ali

я тоже поражаюсь откуда у них столько денег? даже при союзе таких богатых пенсионеров не было

Он-Это Я

они бедные,еле концы с концами сводят

Владислав Ильмер

Жить будет по прежнему. А вот как её хоронить будут - вопрос. Боюсь, что в пластиковом мешке.

Он-Это Я

ну вот

Михаил Гехт

хорошо, если свои, тогда на пенсию выживет. А если ей это общак на хранение давали?!

Он-Это Я

значит в психбольницу на адекватность

Михаил Гехт

Я думаю, в этом случае воспитательную работу вкладчики прямо на дому проведут

Ир
Ирина

Бедная бабка( собирала гробовые, а ее развели. Грабители совсем совесть потеряли

Он-Это Я

мне ничего ни от кого не нужно,ни от государства ни от наследства-просто надоело враньё

Ир
Ирина

Нет вранья. Есть пенсии по 11 тысяч. Есть 20 и более, если человек работал много лет. Моя соседка с 14 до 80 лет работала. У неё 27 + 2 тысячи из соцзащиты возврат как ветерану труда. Так она почти ничего не тратит. Потому, что ей ничего не надо кроме продуктов. Естественно, что она их откладывает. Но не все до стольких лет работают. И им откладывать нечего.

Он-Это Я

смешно получилось,я думал что с пенсионеркой общаюсь😄

Ир
Ирина

Надо добрее быть к людям. А переосмысление у вас произойдёт чуть позже. Я тоже так рассуждала. Теперь иначе на все смотрю.

Он-Это Я

не не не

Татьяна Перова

Видимо Вас задело...пенсионерка… Да - дустом её... (Зависть, прекрасное чувство🤪)

Татьяна Перова

Вот такая я конфетка... Не по зубам

Он-Это Я

кому?

Татьяна Перова

Акуле - каракуле... 🤪

Он-Это Я

ну рад за неё

Владимир К

А почему такой сарказм? Многие пенсионерки годами копят на эти "пол миллиона".

Он-Это Я

потому

Аркадий Южный

Если бы вы разводили, а потом вдруг вас развели, то как бы себя чувствовали?!

Он-Это Я

меня не развести

Аркадий Южный

Ну-ну!))

Он-Это Я

ну ну

Ирина Широкова Z

Да брехня всё это..... Нет у пенсионеров таких денег, не уууу......

Он-Это Я

нигде

Ирина Широкова Z

Мошенников полно везде и в интернете и в реальной жизни, ухо надо держать востро...... Правда меня допекают банки, что б я деньги взяла, но у меня достаточно долгов....... Наличных нет, маразма, слава богу тоже😆😆😆😆 А мальчика хотелось бы спросить, а в каком времени ему хотелось бы жить? Раз наше не нравится...... Многим оно не нравится..... Мне тоже, а жить хочется и умирать страшно....

Юрий Затика

Меня тоже допекают банки и какие-то соцопросы... Довели до того, что я уже на незнакомые номера не отвечаю...

Ирина Широкова Z

Так у меня их 15 штук набирается за день.... Заблокировала на фиг😆

Юрий Затика

Допекали бы, мля, чубаёса... У того бабок - немеряно! Нет надо пенсов драть!

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, копила на старость. Государству доверить побоялась

Далеко Не Идеал...увы(

Я не в теме

Он-Это Я

я то в теие,такие и Родину первому встречному продадут-изолировать от общества

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме. Кому доверила?

Он-Это Я

написано же НЕГОДЯЯМ😄

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Я не в теме

Michael Lvovich Kunin

Это кого же так. Такую бедную ,у которой пол лимона было.

Michael Lvovich Kunin

И питаются с помоек. .

Он-Это Я

типа того,стоят в пятёрочках в коробках с картошкой копаются

Michael Lvovich Kunin

Вот на хрена такая жизнь. Все на черный день откладывают.

Он-Это Я

да,отмазкой про похороны

Michael Lvovich Kunin

А Ведь-ни кто на земле не остался не погребенный.

Cветлана

Помогите, чем сможите, ваши и наших грабят

Катерина Горностаева

Коммунальный же говорит они плохо живут

Он-Это Я

причём тут ненависть?

Катерина Горностаева

А ты разве себя любишь?

Он-Это Я

а я не девочка чтоб себя любить

Катерина Горностаева

Так хотя бы не ненавидь

Он-Это Я

...............................

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как же не стыдно пожилых обманывать 🥺

Он-Это Я

бедных,хлеба не на что купить...а их на последние пол миллиона обнесли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно что это не накопления, , этим людям просто есть что продать... От туда и деньги....

Он-Это Я

зажрались просто пенсионеры

Вася Васильков

Посчитали денющки старушки)?

Он-Это Я

нее,старушка на весь дом и сайт разоралась

Вася Васильков

Пол ляма вас лиши-не орали?

Он-Это Я

нет.

Вася Васильков

легко терять свое.

Он-Это Я

так по дурости же,сама отрыла,сама впустила,сама отдала

Вася Васильков

На тонких струнах одиночества играют .Немало и в Питере таких.."Корейко в платке"

Он-Это Я

нее на маразме-лично к несчастью с ней знаком

Еп
Епифания

Выньте голову из телевизора!

Он-Это Я

это не тв,а у соседей

Еп
Епифания

У вас в соседях Вечерний М. ?

Он-Это Я

?

Еп
Епифания

Я так и думала. Сильно звените?

Он-Это Я

свободна...

Елена

мою соседку инсульт накрыл

Он-Это Я

тоже бедной была?

Елена

200 тыс скопила,что там ей наговорил не знаю,вынула отдала.

Он-Это Я

принудительное осведетельствование пенсионеров на маразм раз в год

Елена

мошенники и дееспособных вполне молодых разводят.

Он-Это Я

молодые то не орут про это,а признают,что сами лоханулись

Елена

ну как сказать,зайдите на Ютуб почитайте типы мошенничества и кто про это рассказывает.А сколько альфонсов сидит за это

Он-Это Я

я вообще такого не понимаю

Наталья Саломатина

КОГО ТОЛЬКО НЕТ В ЭТОМ МИРЕ

Га
Галина

не последние, наверняка.

Он-Это Я

конечно

Ку
Кукулькан

Откуда у неё столько?

Он-Это Я

она ж бедная