Андрей Юлитин

20 июля 2018 года были уволены последние 300 сотрудников Владимирского моторо-тракторного завода, в свое время одного из известнейших предприятий отрасли не только в нашей стране, но и за рубежом. Бывших работников отправили на биржу труда. Многие из сотрудников всю свою жизнь проработали на предприятии и не имеют другого трудового опыта.
Большинство заводчан, с которыми общались журналисты, считают, что смертельным ударом для предприятия стала сделка по покупке депутатом Г.Аникеевым огромной

Ответы
Людмила Бострикова

Все продали Людей,как котят выбросили И это жутко! Сколько горя!

Александр Чайка

реалии