Hasta La Vista

Сколько стоит барель самогона на фондовой бирже?

Ответы
Никифоров Валерий

По индексу МосБиржи техническая картина не внушает оптимизма. Очевидных причин для роста в самой ближайшей перспективе не наблюдается. Относительно вчерашней сессии ничего не поменялось, а значит, поводов для смены сентимента у участников также нет. В результате, даже несмотря на локальную техническую перепроданность, риск сползания котировок российских акций достаточно высок. Отскоки могут быть кратковременными. Для изменения тенденции нужен инфоповод, например, связанный с потенциальным урегулированием геополитической ситуации.
Подробнее на БКС Экспресс:

Hasta La Vista

ты щас кому все это написал

Никифоров Валерий

А шо , разве не можно ?

Кот И К

на фондовой уже самогоном приторговывать стали ?..))бакс с евриками дешевеют ?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Цены на самогон на мирвой бирже только в рубляз, твою дивзию

Hasta La Vista

так енто ежели из буряка выгнан, а ежели Грапа, али Текила какая

-Я Мойша, -Не Еврей.

да на фиг нам текила, самогон-первак наше все. поссать сходил аж трава почернела

Hasta La Vista

прикольно, теперя я знаю откеда название Чернобыль(черная трава) задолго до аварии появилось....

Badim Pohb

Сколько барель не знаю, могу сказать сколько стоит литр.

Николай

это по американски барель , а по русски два по два литра

Hasta La Vista

Баррель -198.5 литра( бочка)

Николай

158,99

Hasta La Vista

Валонский, винный баррик

Стас Васильев

150-200. Зависит от времени суток и дня календарного.

Z*
Z *Ирина*

марки самогона разные .. и цены тоже разные..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посчитала, что-то дешево получается.

Десант

Самогонщики ещё не выходили на IPO

Hasta La Vista

Голубые фишки Табуретовки

Десант

)))

Неукротимая Королева

https://aliexpress.ru/popular/mini-oak-whiskey-barrel.html

Вл
Владимир

Лучше всего это Компот..

Ев
Евгения

По цене 3 кг сахара

Михаил Гехт

от марки зависит

Толя Попов

86.5еуро☝️🥴

Алексей Прибылов

300 баксов.

Ан
Анита

По рынку

Z-Мимокрокодил-V

До 8 лет.

Ал
Александр

😀👍

Lorik S.

🤣

Га
Галина

108.