Лена Печатает......

Знаете ,как орлы выживают в бурю?Когда она надвигается,орёл складывает крылья и бросается ,падает в самую гущу бури,там его крутит,а потом выбрасывает на самую поверхность высоко,буря уходит,а орёл парит высоко,спокойно в небе...Вот..☝️

Ответы
Vитя@Zь

Пример красивый, но сомнительный. В тучах бури летают кусочки льда с большой скоростью. Вероятность выживания сводится к нулю)))

Vитя@Zь

Ну теперь понятно, это просто красивый кавказкий тост)))))

Vитя@Zь

Ну, тогда, как вы понимаете все же бурю?!

Лена Печатает......

Можете в youtube набрать :Сергей Гаврилов об орлах

Vитя@Zь

Ну я вам скажу, что буря на земле которая, этого сделать не может.......

Владимир Калиманов

это называется потоки тёплых и холдных прослоек...полистайте гиографию совдеповскую там всё это описоно и не засоряйте ифир!

Ал
Алекс

Мляяя... Как красиво... Я точно так же возвращаясь поздно домой попадал в сильнейшую бурю и .... ну дальше там как у орла....

Лена Печатает......

😂🤦простите,но Вы так насмешили меня)))

Ал
Алекс

Сори....☺️

Лена Печатает......

Классно!!!!

Андрей Мацнев

А точно "выбрасывает на самую поверхность высоко", а не об скалу или дерево со шлепком, ошмётками и брызгами?😉

Лена Печатает......

Ну я же парю))

Андрей Мацнев

А, ну тогда да🤗

Александр Савватеев

Так поступают,когда попадают в водоворот.Не сопротивляясь доходишь до дна и потом спокойно выныриваешь

Александр Савватеев

Гидрокостюм для этого

Лена Печатает......

А вот как

Александр Савватеев

Иначе хана

Лена Печатает......

Ясно.

Александр Савватеев

Плюс восемь

Во
Вовочка

Я в это не верю. Просто некоторых затягивает возможно туда, а некоторые "профессора" нас учат жить.

Лена Печатает......

Да ,Вы из тех кто увидит,как собака пойдет по воде и скажете и,что такого,ну умеет ходить

Сергей Терпугов

Это прокатывает с орлами. У людей больше похоже на лавину. Попал и перемололо.

Лена Печатает......

Если паниковать,то да

Сергей Терпугов

Конечно если не паниковать, то перемелет качественнее.

Antitролль. Игорь

Точно... Примерно 50 на 50.... Или парит... Или в лепёшку🤔🤷‍♂️🤣

Олег Соколов

Тепрь, я знаю о ком песня - Мурка.....Смотри не обломай перо....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типа если надвигается каюк, надо просто принять как есть?)

Лена Печатает......

Сопротивление может сломать крылья,думаю да бывают моменты,когдю бурю нужно переждать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А ежли нету крыльев?)

Лена Печатает......

То ходите по земле и не собирайтесь в горы

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Рожденный ползать летать не может...

Лена Печатает......

Выбор за Вами))

L….

Вот так иногда и по жизни)))) мне это знакомо

Дятел В Кепке

А знаешь, что в бурю делает глупый пингвин?

Лена Печатает......

Нет,но представляю,что в бурю делает дятел в Кепке

Кот И К

он сам тебе про это рассказывал ?..))

Алиса Лиса

Это значит только одно, что я орел

Лена Печатает......

Уау!в красивом месте живёте😇

Алиса Лиса

Наверное

Лена Печатает......

Работала в Испании возле Гибралтарского завлива в горах,каждый день орлы парили...

Алиса Лиса

Нет, здесь просто птичий заповедник. Птиц на передержку в лечебницу привозят

Лена Печатает......

Ах,вот как ....😇

Ильдар Z

Чему я не сокол,чему не летаю...😁

Се
Сергей

А Глупый Пингвин робко прячет...

Rita

Ну слава Богу,что не погиб.

На
Наблюдатель

🖼в камнях он!!

Al
Ali

Принцип воронки в воде

Языческий Кот

орел сам рассказывал?

Лена Печатает......

Нет,человек,который в горах много лет жил,он говорил и о людях тоже...есть орлы,а есть курицы

Языческий Кот

горцам виднее свысока, там многое понятнее становится