Вечность

Буду делать из помидор вино и шампанское и из остатков гущи томатную пасту советую всем супер вкус и доступно чем дорогой виноград?

Ответы
Светлана Степанова

как сделать шампанское из помидор?

Вечность

Ничего сложного отжать сок добавить сахар и поставить бродить под гидрозатвор водяной все как отбродит слить емли важно шампанское то добавить по ложке сазара будет дображивание тоесть газы

Светлана Степанова

у меня нет гидрозатвора!только самогонный аппарат

Вечность

🖼 это трубока и емкость с водой для того чтобы не сделать уксус и не заразить продукт

Светлана Степанова

мы так бражку ставим

Вечность

Это и есть что с трубочкой гидрозатвор

Светлана Степанова

его самому можно сделать?

Вечность

Да можно и купить но пороще сделать трубочку от капельницы и пластилин чтоб обмазать место выхода трубочки из крышки и сосуд с водой чтоб булькало

Сергей Николаевич

Охренеть.. давай рецепт

Вечность

Что и делаю

Оксана Александровна

Приятного апетита

Вечность

Спасибо

Сергей Николаевич

У аппонентв не все буквы в такт попадают.чувствуется вино хорошее

Вечность

Так вегда один это музыка Кольта у виска

Александр Чайка

талант

Вечность

Да и слишком обширный во всех сверах

Ев
Ева

Хорошо

..
... . Любава..

Точно