Игорь Зверев

Соседка спрашивает другую (заметив что та развешивает белье сушить лишь в сухую погоду) - а как ты определяешь что погода будет сухой, как узнаешь и в дождливую никогда не развешиваешь? А та ей в ответ:- Да у мужа по утру если член направо укладывается то сухо будет, а если налево то жди дождя... А та не унимается: - так а если прямо стоять остался?.... Ну и законный ответ: - Дак кто же ж стирает то ...по праздникам? .... А теперь о погоде: -Гидрометеоцентр срочно закупит кофейную гущу

Ответы
Надежда Тихонова

Ну вот,ещё одна примета!!Иногда правда.говорят о погоде одно,хотя бы выглянули в окно,там противоположная их прогнозам погода

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Игорь! Рада вас видеть на сайте!

Игорь Зверев

И я рад снова видеть Вас!

Зина Ефанова

классно ))) Развеселил от души!

Александр Cамущенко

Проще Гидрометцентр продать.

Галина Мазяркина

😂 😂 😂