Серафима Аркадьевна

А куда делся Ковид,маску снимать можно?🤔

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Все таки История мутная. В Китае ковид полным ходом. У сестры товарищ в Шенжене. Он почти голодает. Им развозят продукты - рацион скудный, из домов выходить нельзя, к родне в деревню нельзя. В ковидный отель его не берут. Мож все таки реально были био лабы в Украине? Поэтому ковид в Европе окончен, а в Китае до сих пор болеют🤔

Серафима Аркадьевна

Темная история...

Константин Васильев.

Приобретать как минимум 100.....После майских праздников опять маски,прививки и пр.гадость.пОпова уже ликует и потирает руки с "поваром" гинцбургом,он сварил назальную вакцину,"бабло" нужно вернуть.....так что увы.радость отменяется.

Лариса Вараксина

Я слышала Что маску нельзя носить Так как ты скрываешь своё лицо Чтобы тебя не узнали На днях в инете прочитала об этом

Лариса Вараксина

Я сама этому удивилась

Михаил Гехт

Сайт Панорама, шуточных фейк-новостей. Типа Правительство Москвы просит маски не надевать - камерам труднее лица распознать 🤭😷

Владимир Забродин

Сегодня был на демонстрации и ни одного в маске не видел(но и не запрещают.)

Серафима Аркадьевна

У меня просто было настроение избавиться от лишнего барахла,а это бывает редко....вы хорошо погуляли?

Владимир Забродин

Устали ноги.(несколько часов на ногах в мои годы сложно)Но зато увидел центр города и вспомнил студенческую молодость когда я пять лет ходил по этим улицам на учёбу и домой.Здания остались а вот трамвай и троллейбус убрали

Серафима Аркадьевна

Хорошо,а мне эти подготовки к параду-кошмар,весь дом дрожит,когда техника идет...а на 9 мая из двора боком выходишь...

Владимир Забродин

кака така техника на 1 мая

Серафима Аркадьевна

Я про подготовку к параду на 9 мая,единственное на что люблю смотреть так это на самолеты,особенно Белый лебедь хорош...

Ринат Баимов

С бриллиантом? На на фото что ли? Можно я подмиту потом?

Серафима Аркадьевна

Я подумаю....

Робот Вертер

Ментам пока не разрешают, все в масках ходят 😳

Brown Sparrow

никуда не делся переболели почти все просто

Игорь Золотухин

Видимо кто то ковид украл))

Ал
Александр

война не такие хвори лечит

ვასო წილოსანი

Выбрасывать не стоит ))))))

Андрей Григорьянц

Я привился и не носил...

Андрей Григорьянц

Решил что не стоит дёргать судьбу за х-й...

Серафима Аркадьевна

Может вы и правы...

Андрей Григорьянц

Систрёнка не привилась до сих пор обаняние не вернулось...

Вечность

А он разве был

Вечность

В швецарии хотят возбудить дело по обману и принуждению к вакцинации людей

Серафима Аркадьевна

И правильно!

Вечность

Исков много против медиков

Серафима Аркадьевна

Не сомневаюсь в этом...

Вечность

Суду выгодно с кого драть бабло лишь бы заявки были вот у кого чистая работа

Nikola Mahkov

-нужно!--