Бр
Брат

почему вы живете один, в чем причина по-вашему?

Ответы
Дэн Люк

сам выбрал этот путь ... понял что жить одному это настоящее благо.... мозг никто не трахает, делаю что хочу .... живу для себя, получаю настоящие кайфушки)))))🤗😇

Бр
Брат

спасибо

Дэн Люк

😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Возраст. Все выросли, никаких обязательств больше нет. Жена живет у себя, сын у себя. Я тоже, соответственно. Выгляжу отменно. Зачем мне лишние заботы.

Чио-Чио-Сан

Нет причины особой. Второй раз ярмо на шею не захотела. Сын с семьёй живут отдельно.

Чио-Чио-Сан

Но мы же живём в одном городе. И при том я работаю, на полставки-некогда скучть. А летом-природа, огород

Бр
Брат

но вы возвращаетесь домой, а дома пустота......

Чио-Чио-Сан

Ошибаетесь. Меня ждёт самый верный друг-пианино. Заскучала, села за инструмент

Бр
Брат

понимаю

Чио-Чио-Сан

🤝

Та
Татьяна

Мужчины часто живут одни, потому что не хотят брать на себя ответственность.

Бр
Брат

читаем ответы

Та
Татьяна

Зачем?

Бр
Брат

затем

Ти
Тина

По ому что я так привыкла и мне это нравится.

Бр
Брат

давайте смеяться

Ти
Тина

Давайте 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅

Бр
Брат

)

Ир

Одна! Это мой выбор.. так проще..

Nikola Mahkov

-не про нас!--