Ju
Jury

А что ты еще можешь состряпать,милочька,кроме раствора,под названием-БОРЩ?

Ответы
Марина Цитко

Чк ,чн пиши без мягкого знака.2класс общеобразовательной школы. Стыдно ,батенька, от других требовать , когда сам двоечник.

Марина Цитко

Щи-да ,вчера сварила.Со свининкой. Вкуснятина!

Ju
Jury

А салат есть какой-нибудь?Или хотя бы огурцы соленые.

Марина Цитко

Огурцы бочковые,солёные.Классные , маленькие кубарики с перехватом. Винегрет муж стрескал.

Ju
Jury

Вот ему повезло с вашим талантом в области кулинарии

Марина Цитко

Не очень- 110 кг. Я виновата или пиво ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот борщ и не могу ! А вот ...сырный или гороховый , это дааа! А свиные ребрышки в гранатовом соке !!! Это ... ммммм ..объеденье !

Ju
Jury

В гранатовом соку?интересное сочетание

~E
~ Eva Lansca ~

Причём как и горячее и как холодное !!

~E
~ Eva Lansca ~

В этом блюде и еще нескольких ! И не более того !

Любовь..любовь!

Отбивные котлеты, долму, пиццу, пироги, блинчики, вареники с творогом или с картошкой, дранники....да мало ли чего....

Solomon Gruzmarg

Раствор БОРЩ.Интересный ингредиент. По первым буквам это Абривиатура слов, вещества входящие в состав раствора?

Е)
Екатерина ))

Хлеб, пироги, гуляш, чахохбили, торт, кексы, компоты, кисель, блины, оладьи, зразы, драники... да в общем, что угодно

Надежда Тихонова

Ваше счастье,что милочка не прочла вопрос,а то бы сырники приготовила на вашей голове😜

Надежда Тихонова

Ээээ,что такое?Мой борщ-"раствор"?Ну,заяц,погоди!!😡

Надежда Тихонова

Хулиган,малолетний😆 ☕

Людмила

Ой как в раж войду , могу не остановиться , главное было бы для кого , а то теперь дочка на диете

Ju
Jury

Вдохновение посещает видимо...

Людмила

ой да

Галина Золотарева

Пирожки с капустой, блины, фаршированные перчики, драники, шарлотку с яблоками, манты, плов.....

Галина Золотарева

А пока наделала вареников с творогом -завтра буду кормить ......

Игорь Тишковец

интересно, прошу прощения... этот вопрос с националистическим послевкусием борща??? 😉

Ju
Jury

Никаких намеков,вопрос с юмором

Вера Сергеевна

Есть рецепт :печенье на пиве ,эдакие маленькие прелестно вкусные лилипутики !

Ju
Jury

Ну напишите.что за рецепт.буду весьма благодарен.

Ир
Ирина

Не раствор,а взвесь .Это раз.А все блюда перечислять?😜

Ир
Ирина

Неее.

Ир
Ирина

Книг достаточно.Было бы желание готовить и из чего.

Ju
Jury

Вам навернон книги не нужны-опыт большой

Ир
Ирина

Есть книги.Даже сейчас туда заглядываю.Всё знать невозможно.

Ир
Ирина

Совершенство недосягаемо.

Ва
Валентина

Три корочки хлеба....ну ладно! Ещё огурчик соленый с рюмочкой😆

Ju
Jury

🤙 👍класс!

L….

Фи! Все! Беляши! Манты! Плов! Холодец! .......😏и пару скандалов😊

Ju
Jury

Манты ел последний раз в Улан-Удэ ,когда ты еще не родилась...

Жа
Жанна

я и другие растворы , разной консистенции, и с любого сырья)))))

Ju
Jury

😃 👍молодец

Жа
Жанна

а то

И.
Ирина .

Это борщ - раствор?!!! Значит вы никогда не ели вкусного борща!

Ju
Jury

Может быть,все познается в сравнении

И.
Ирина .

Настоящий борщ никто не осмелится назвать раствором!

Ju
Jury

Не люблю я спорить с женщинами.Себе дороже.

И.
Ирина .

Вкуснющих вам борщей и всего остального!)))

Ju
Jury

Благодарю.девушка.🌺

Bc
Bcyjdfz

А еще ребеночка, милок, который будет называть тебя папкой.

Bc
Bcyjdfz

Уже топает? Ну слава Богу.

Па
Партизанка***

я люблю готовить...а если что-то любишь,то оно и получается!

Светлана Царская

ПАЛЬЦЕВ НЕ ХВАТИТ МИЛОК,ЧТОБ ЗАГИБАТЬ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ

Ju
Jury

Ну тогда вы молодец,девушка

Светлана Царская

Я ЗНАЮ-НЕ ЛЕНИВИЦА! СПАСИБО!

..

Дубинушка...мягкий знак в слове милочка не там поставил!

Musk Therapy

Дифлопе из палабы с семечками кациуса в соусе фиеста.

Musk Therapy

Тоже могу

Ju
Jury

Это по нашему.только не сахаровки