Rita

Почему участники программы"что,где,когда"всегда в черном?

Ответы
Александр Жаров

Как было мне... "... Даже в клубе знатоков Дух сознанья развратился мощью денежных оков." (полностью на стихи.ру) А когда-то там, в клубе были хрустальная (светлая, прозрачная) сова и книги, книги... :)))

Алексей Кноблох

А они должны ведь в пижамах клеточку и полосочках, ведь игра как правило уже идёт так поздно... Всё правильно. Почему?

Робот Вертер

Потому что, если они были бы в белом или разноцветном, кто-то бы задал и такой вопрос....

Владимир Панферов

Строгие костюмы интеллектуальных игроков, установленный еще Ворошиловым.

Бесик

Женская логика: во-первых, не брала, во-вторых, уже положила на место

Rita

Что Вас не устраивает?правильная логика.

Бесик

Прислонился я к стене и шепотом сказал

Rita

Зачем к стене?Почему шепотом?

Бесик

Однако это все больше определения

Василий Клепцов

траур по ушедшим знаниям,когда проиграют переодевать не надо

Анатолий Гусаров

вы ещё смотрите этот балаган? Перейдите на "Своя Игра" по НТВ.

Rita

Вы правы,особенно,когда играет команда Козлова,этого психопата, а "Свою Игру"смотрю с большим удовольствием.

Виктор Краев

Это сплошной понт,или как сейчас говорит молодёш Хайп......

Наталья Попова

На черном цвете глаза нен замыливаются и не отвлекаются.

Игорь Фолимонов

Так сразу после эфира они в похоронное бюро идут.Бизнес

Юрий Нагайцев

Тебя больше ничего не интересует?Завидую глупости...

Rita

Господи! Ну причем здесь глупость? Сколько же в Вас злобы и желчи.Не отвечайте мне.

Vadim @@@

Для них это смерть когда простые люди умнее чем они

Александр Кусакин

Потому, что ничего Светлого эта программа не несёт.

Надежда Из Сибири

Костюмы такие...приличная игра...прилично одетые.

Brown Sparrow

чтобы акцентировать внимание на умных лицах...

Николос Воросинцес

Мало радости, часто не дают правильные ответы.

Владимир Литяйкин N

Не замечал, может у них траурная церемония🤣

Алёна

мозг главнее одежды.дресс код умного клуба)))

Валерий Львутин

Стало традицией!🤔 😜 😁

Светлана Войцеховская

И во всем новом....Вдруг пришьют вопросом!