Наталья

Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком: 'Ура! Я нашла наконец эти чертовы ключи!!!
- Ну да:
- Ты не видел, куда я их после этого положила?

Ответы · страница 2
Я Я

Наталья, Вы в Хайфе? Мне понравился анекдот про мешок еды у русского!

Я Я

Блин! Я каждый год летаю в Алматы! Через Бишкек не пробовал, через Астану. Общаюсь с людьми в Спрашке, оказывается много общего! Для сурового уральского мужика Казахстан и Киргизия почти неотличимы! Вот внучка подрастёт, поедем на Иссык-Куль! Я уже там побывал! Увидел машину с номерами челябинского региона, пошёл знакомиться с земляком. Интересно получается. Я думал, что один такой еврейско-хитрый! Ни-фи-га! Зачем нужен Таиланд? Алматы круче! Моря нет? Погнали на Иссык-куль! Это классное море!

Наталья

Ну,Иссык-Куль это озеро,и находится оно на территории Киргизии.Отдыхающих здесь очень много и из России,и из Казахстана.А еще у нас есть горнолыжная база в Караколе,в зимний период многие туристы приезжают отдыхать туда.Я живу в Караколе

Я Я

А я живу на Урале. У нас много озёр. Поэтому мы любую лужу называем море! А Иссык-Куль реальное море высокогорное! Сейчас там наверное ещё прохладно. Но суровые уральские мужики привыкли к морозам! На Иссык-Куле весьма комфортно!

Наталья

сейчас пик лета,тепла и купания

Я Я

В Караколе наверное тепло, алматинские родственники теплолюбивые, считают, что в августе самый сезон на Иссык-Куле. Нежные казахские цветочки! Мне то, и в Антарктиде сейчас было бы весело! А в Киргизии жарко! Но без внучки, никуда не поеду.

Наталья

у нас днем жара,вечером прохладно

Валера Афанасьев

Мозги утром включай,не потеряешь ключи. Пить меньше не пробовала????

Наталья

грубо...я кроме воды ничего не пью...

Валера Афанасьев

Извини не хотел обидеть, многие пьют девушки. Тогда когда просыпаешся в кроватки, делаешь глубокий вдох, выдох, глазками поводила по стенам, потолку, туда и обратно мозг просыпается и включается. Это значит включить мозги

Наталья

хорошо,буду "включать мозги"

Валера Афанасьев

Молодец, запомни ещё одно правило жизни." Ты не злись на человека, не держи к в себе обид, и увидишь как красиво бумеранг к нему летит. Отпусти свои неудачи выйди на улицу и просто поори. И к тебе вернутся и ключи утром и удача. УДАЧИ тебе от чистоготсердца

Валера Афанасьев

Люби себя, плевай на всех, и в жизни ждёт тебя УСПЕХ

Эвелина

Как часто!))))но там есть продолжение и весьма,весьма не приличное.)))

Денис Чебатарев

Я так же по утрам ору тройное ура про носки когда их найду. 😂😂😂

Ельна

это говорит о том,что у каждой вещи должно быть постоянное место))

Michail Reznikov

Вот такая хрень была у меня. если вы о ключах.

Во
Вов

самое главное чтобы муж трусы в кармане не нашёл .................)))))))))))

Konsantine Samohin

...попробуй повторить маршрут забега.. попадутся - ложи в карман!!!

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...Склироз,девичья память...Однако надо лечить!....

Александр Падерин

Если мне подскажешь куда я свои положил, то и я скажу где твои

Владимир Галицкий

классно опять забыл куда и что нет мозгов один ветер в голове

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Io
Ioan

!!ЕСЛИ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ В КОМНАТЕ, ЗНАЧИТ ТЫ НЕ В ТОЙ КОМНАТЕ!!!

Strannik Mr.

Вспомни, ты их хотела засунуть себе в за... Вспомнила? Нашла?

Владимир Забелин

Характерно для блондинки, имею ввиду не только цвет волос.

Игорь Белов

Видел дорогая,они у тебя в сумочке,где ни чего не найдёшь

Игорь Белов

Ну вот,главное логически по мыслить😏

Игорь Белов

Мне приятно,что я вам доставил удовольствие!!!!🙋😁😁

Наталья

на самом деле я всегда теряю ключи...и они всегда находятся в сумочке

Игорь Белов

Ну я прямо,как телепат,угадал,хотя подумал спонтанно

Peter Iv

Твой крик был так велик, что от страха я закрыл глаза....))))

Владимир Турулин

Если бегала,значит не старая,а в молодости склероз......

Лиля Залялетдинова

моя 100% ситуация !но я рада что ситуация не у меня одной

Sergei Net

часть вторая: ты не помнишь где я машину припарковала?

Юлия Кадырова

Иногда так бывает - носишься и можешь все перепутать.