Slawa Zil

Почему нет уголовного наказания,для владельцев собак,за то,что их собаки калечат людей?

Ответы
Наталия Шилец

Меня раздражает ответ владельцев собак, когда попросишь убрать собаку, владельцы отвечают ОНА НЕ КУСАЕТСЯ, на что я отвечаю, чтобы это ответила сама собака,что она не будет кусать.

Slawa Zil

Не кусает она только их самих! А остальные для них чужаки!

Наталия Шилец

Но тупые владельцы так не считают, для них собака важнее человека

Slawa Zil

Они уроды! Таких надо самих на растерзание бешеным собакам!

Наталия Шилец

А порой так и заканчивается

Slawa Zil

Согласен!

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас не показывают, только ржачки,а недавно, совсем,часто снимали,ужасы,но и правда,судились,а хозяйка,злее собаки,доказывала своё,не знаю,чем кончилось!

Thunder

Ну дружище, тогда надо ввести уголовное наказание для родителей, чьи дети стали преступниками (убийцами, насильниками, извращенцами и т.д.)

Slawa Zil

15-17 лет,это далеко уже не дети!

Юлия Тарасова (Раковская)

..и не только..... даже то что их любимцы ходят где попало в туалет и за ними не убирают -Не доросли наверное до этого...

Slawa Zil

Согласен!

Григорий Григорий

Согласен. Бойцовские породы должны быть приравнены к оружию. и разрешение так же получать через кучу справок...

Slawa Zil

При чем кошки то тут? Кошку я в капкан поймал,лесную! Рысь называется!

Андрей Мацнев

Тоже прибил?

Slawa Zil

Нет блин,пожалел))) Погладил,накормил и отпустил!)))

Андрей Мацнев

А рысь-то тебе на фига нужна была? Да и в Красной книге она.

Slawa Zil

Мне она не нужна! Не знаю как она туда попала?

Natali Shelkovica

и не только людей......у меня маленькие собачки....я ношу их на ручках...а больших водят без поводка и намордника

Ол
Ольга

И ещё,уголовное наказание за ненадлежащее содержание собак тоже.Со штрафом в пользу животного.

Slawa Zil

Да!

Елена В.

а у нас "любовь к собакам не имеет границ"- их выгуливают в центре города на АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ !!!

Slawa Zil

Пипец!

Елена В.

без намордников...срут везде...и лай стоит с 7 утра....🐶 🐶 🐶 а выгуливают их 🐷

Slawa Zil

Уроды а не люди!

Елена В.

это точно!

Света Чиркова

Те кто принимают законы сами собачники! И держат серьезных собак у себя вуо дворцах,

Slawa Zil

Так и есть

Катерина Горностаева

Так это же удобно. Надо отомстить кому-то, берешь алабая, растишь и говоришь "фас"

Надежда Ледяева

Как нет? Есть просто надо доводить дело до логического конца.

Slawa Zil

Как это делается? Подскажите! знаю только штраф-800 рублей!

Надежда Ледяева

Глупости.Заявление в милицию и в прокуратуру за бездействие полиции

Ал
Александр

есть административная ответственность - дорогая очень

Ал
Александр

а собачку - того?

Slawa Zil

Я ее прибрал,собственно ручно,пока тот с ней гулял,за городом...

Ал
Александр

правильно... не умеешь собачку воспитывать, учись ее хоронить

Slawa Zil

Он козел бухает часто,за псом не следит...Да и вообще,на хрена заводить собаку,особенно бойца,если сам не ответственный ?

Ал
Александр

согласен...

О_
Олег _Хроменко

Потому что депутатам некогда обсуждать такие мелочи ...

Lora Shumilina

Этот вопрос скорей к нашей горячо "любимой" госдуме!!!

Slawa Zil

Согласен!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВДА! НАДО ЖЁСТКИЕ МЕРЫ К ХОЗЯЕВАМ ПРИНИМАТЬ..

Slawa Zil

Согласен! Особенно тех уродов,которые ,в пьяном виде,натравляют своих зверюг на людей!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот по этому надо ходить со стволом за пазухой .

Ол
Ольга

Хозяину.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

правильно ) я бы ещё хозяину этого волкодава в задницу шокером что бы он стороной обходил😁

Slawa Zil

Собаке, Кавказец на нее налетел вечером,когда с работы шла!

Ол
Ольга

А надо то было хозяину.

Slawa Zil

Хозяина так и не вычислили! Сам бы морду на бил ему!

Тамара Тарасова

вот я тоже часто задаюсь таким вопросом почему?

Slawa Zil

Законы тупые у нас!

Тамара Тарасова

а по моему у нас этих законов вообще нет 😗

Slawa Zil

Есть,но слишком прозрачные!

Тамара Тарасова

может быть😗

Ботагоз Майлыбаева

Только небольшие штрафы. Лучше бы их сажали

Ботагоз Майлыбаева

Да... уж. Жизнь такая у нас бекова

Slawa Zil

Не видел я больше этого козла с собакой! А жаль,устроил бы ему,хорошую жизнь!

Ботагоз Майлыбаева

И он без ротвейлера наверно не ходит. Так как много злых на него или покусанных

Slawa Zil

Черт его знает,с ним,или без него ходит он? Но и на собаку можно управу найти,если начнет натравлять,просто заранее подготовиться,подкараулить!

Ботагоз Майлыбаева

Или отраву подсунуть! Съест же гадина!

Владимир Федоров

А надо и собаку и хозяина убивать на месте.

Slawa Zil

Точно!

Людмила Кржисецкая

я застрелила из травматика боксёра

Людмила Кржисецкая

ну вот, мне легче 500 р. заплатить, чем потом лечиться

Slawa Zil

Это точно! За свое здоровье,можно и больше отдать!

Людмила Кржисецкая

желаю вам здоровья и всяких благ)))

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!