Ок
Оксана

Какие лекарства принимаете постоянно или по случаю?, давайте поделимся впечатлениями об эффективности?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

своё вино и чачу с прополисом

На
Наблюдатель

днёём заболел--вечером прими

Ок
Оксана

Это общий какой-то рецепт или у вас какой-то особенный?

На
Наблюдатель

особенный--отрезать пластинку чеснока и в нос

Ок
Оксана

Скипидару подлить не надо?)

На
Наблюдатель

стебёсся

Галина Д

Люблю милдронат(мельдоний)

Ок
Оксана

спасибо!!. кажется а уже злоупотребленияю

Ва
Валентина

Стесняюсь спросить - а от чего их пьют??? Я, пока никакие не употребляю

Ок
Оксана

А Вы напишите об этом всем на плакате и повесте на шею и погуляйте по поликлинике

Галина Д

Оксан, почему такой совет дали Вале?

Ок
Оксана

я психолог. Хотела избавить от комплекса, без лекарств

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пока ничего не употребляю.

Николай Скороходов

..индап энап .. кардиолог..

Николай Скороходов

..энап частично .. Бисапролол . одновременно снижает давление и уреживает пульс.... Будьте осторожны . если давление поднимаеьтся только периодически и не сильно , а также тахикардия не зашкаливает за 160 часто ... то лучше не принимать лекарства .. иначе сядите на иглу ..

Ок
Оксана

Игла, это например гипотензивные препараты?

Николай Скороходов

..да .. подсадили и давно ..

Ок
Оксана

И теперь организм сам не хочет регулировать?

Николай Скороходов

..то же самое с инсулином при диабете .. кортикостероидами .. и даже алкоголем .. организм вырабатывает ежесуточно 20 гр алкоголя для экстренного покрытия энергетических затрат .. а когда его пьют и часто .. ойф спасибо освободил нас от этой проблемы ... если нет его поступления ... а где мои боевые сто грам .. возопил организм .. рприехали еще один алкаш..

Ок
Оксана

Как сказал один знакомый если в больнице себя чуть-чуть лучше почувствовал то надо сбегать

Сергей Василишин

- героин, - не личный опыт

Сергей Василишин

- об эффективности - героин делает из людей героев, - умер родственник, - не на поле боя, - просто обдолбался

Ок
Оксана

Сколько лет кололся? Лечился в стационаре?

Сергей Василишин

- 31 год(охренеть) - раз 6, - зато, оставил ребёнку 3 квартиры, 2 машины, которые сам не заработал

Сергей Василишин

- я же написал, - всю жизнь, кроме младших классов

Сергей Василишин

- не знаю, - он умер через полтора года после своей мамы, - не дай бог видеть смерть своих детей

Сергей Василишин

- разошлись, - он слесарь, - она главбух с возможностями красивой жизни и содержать наркомана

Сергей Василишин

- нет, - старые выродки дохнут, - появляются новые

Ол
Олег

большой дюжа список😂

Ол
Олег

Что действительно эффективно ...Да? Гептрал,Детралекс,Цитрат Магния,Цитрат Цинка.

Ол
Олег

Гептрал? Кололся героином...переболел гепатитом С в стадии цирроза по классу А. Ну он и остался этот класс конечно...но вируса нет.

Ок
Оксана

Так то грамотно все, но как избавились от г.?

Ок
Оксана

поведайте? У подруги сын застрял.

Ол
Олег

есть только один вариант ...по крайней мере я не знаю другого - шанса

Энинг Сокол

никакие не принимаю

Энинг Сокол

проблема в том что его уже давно нет 🙂

Энинг Сокол

да я в курсе 😉 я с вами тоже на вы 🙂

Не
Нелли

Не принимаю никакие

Не
Нелли

Спасибо ! И вам желаю быть здоровой !

Ок
Оксана

Спасибо И вас с наступающим!

Alisa Warshavsky

Никакие и никогда

Сергей Остёрский

Стараюсь обходиться без оных, чтобы не подорвать свое здоровье.

На
Наталия

Накопительные

На
Наталия

Нет...это правильное накопление препарата.

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Когда как....не понятно..есть ли польза))

Са
Саша

Для башки...мне помогает...когда болит

Са
Саша

От мумие..изжога)) если не правильно принимать

Са
Саша

По 1 таблетки..3 раза в день...во время еды

Са
Саша

Один месяц...перерыв..и еще месяц

Ок
Оксана

Где то читала что есть подделки

Са
Саша

ЭТО один Бог ведает))) Вы же дохтор..должны знать..где подделка

Александр Мамедов

Урсосан.

Александр Мамедов

Точно. Камней никогда не было.Но вот на 76 году появился камешек 4 мм.

Ок
Оксана

А волновым аппаратом нельзя раздробить?

Александр Мамедов

Ну зачем.Так раствориться в желчи.Главное чтобы она была жидкая

Лариса

Никакое.

Fenix🇱🇹

Никакие

Fenix🇱🇹

Когда простываю , лечусь чаем с мёдом и лимоном , горчичниками , ингаляции с эвкалиптом , горячие ножные ванны , витамины и постельный режим .

Ок
Оксана

Вот и хорошо люди почитают и скажут спасибо!

Fenix🇱🇹

Ну хорошо