Алёна Козлова

Если мужчина пьяный ушел из дома вечером со словами -щас вернусь. Оставив девушку беременную. И вернулся через 13 часов, т.е. днём следующего дня. Не даёт свой телефон для проверки. Она его выгоняет. Он уходит. А через пол часа молит о прощении. Должна ли она его простить после бессонной ночи и слез из-за гормонов что вредят ребенку. И какой он после этого мужик?

Ответы
Анна Сова

Какие то странные отношения, по моему он и она хороши. Но 9 месяцев он не может около нее сидеть. И потом проверять телефон, у девушки нет гордости. Я думаю, что она хотела его женить на себе, а теперь пытается спекулировать беременностью, его якобы виной его держать. У этой пары сложное будущее и бедный ребенок, при таких отношениях.

Алёна Козлова

Бред полный. Но бывают и такие людт

Анна Сова

если это так, они несчастные люди.

Ин
Инесса

Одно скажу, ему наплевать на тебя, он не надёжен, дальше может быть хуже) подумай нужен ли такой тебе!) Если уж беременную бросил одну дома, то когда родишь вообще будет отрываться по полной!) Поговори с ним серьезно, пусть или исправляется или валит,не унижайся проверками телефонов и карманов!

Алёна Козлова

Он молит о прощении и твердит что такого не повторится . Я не знаю как находится с ним под одной крышей

Ин
Инесса

Ну может правда по пьяни просто) попросите его не пить по возможности) посмотрите месяц другой,может наладится все!) В семье не всегда все замечательно,бывает когда приходится немного свою гордость усмерить!) Удачи вам, здоровья и счастья!)

Алёна Козлова

Спасибо

Игорь Фолимонов

А с какого бодуна он должен давать свой телефон на проверки ? Меня вот этот пункт смущает

Видмет Лапатыч Бизульо

Телефон проверять? А не пошла бы она на зуй с такими заявками?

Алёна Козлова

А не надо наверно даверие подрывать

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниуакого доверия не может быть к человеку, проверяющему телефон

Алёна Козлова

Эх объяснять вам все нет смысла тока трата времени

Видмет Лапатыч Бизульо

Синяя Борода до нас всё хорошо объяснил. Дыг нет жы: лазийуд и лазийуд!

Nikola Mahkov

нанесли чепухи!==БУДЬ ФАТАЛИСТОМ!...

Лариса

Беременная от пьяницы? Зачем?!!!

Алёна Козлова

Люди!!! Это одна ситуация! Это не значит что он пьяница и всегда был таким. Если многое не знаете не надо делать вывод о человеке. Просто совет и все. Который возможно поможет ребенку родится в полной семье или его будет воспитывать один из родителей

Лариса

Явно один.

Александр Иванов

Какой бы ни был- это твой выбор

Александр Иванов

Так ты только два дня последних злишься на него?

Алёна Козлова

Я пытаюсь себя успокоить дабы не навредить ребенку и вечно извиняюсь перед ним ( ребенком) . Злюсь- нет! До боли обижен поступок недомужчины

Александр Иванов

Один раз за два года мужик забухал и ты два дня только злишься?

Алёна Козлова

Не один раз. Но так впервые.

Александр Иванов

А ты на каком месяце?

Елена

Эта музыка будет вечной....

Алёна Козлова

С одной стороны нужно верить что люди меняются, но с другой стороны и ты права

Елена

Свежо предание

Berik Khamitov

Он до сих пор пьян

Алёна Козлова

Это ответ или вопрос? Но ему уже второй день плохо

Berik Khamitov

Надо дать шанс

Алёна Козлова

Когда давно я вычитала : если человек предал один раз- это случайность. Если два раза- это закономерность. И теперь всегда придерживаюсь этому. Но здесь все меняет ребенок. Я помню как в детстве отговаривала маму разводиться с отцом так как дети должны расти в полной семье. Но к сожалению было бы лучше наоборот

Berik Khamitov

У всех по разному

Алёна Козлова

Согласна

Ruslan

Ну чет ты загнула

Алёна Козлова

В чем?

Ruslan

С вопросом

Алёна Козлова

Да пох уже

Ruslan

Я уде по аватарке понял