Тася

Раньше всегда анализировала разные ситуации в жизни поступки переживала... А сейчас все пофиг! Это что старость или опыт?

Ответы
Elena *****

бывает так часто. Например, может слышали такую фразу от людей: всё! я свое уже выпил. больше ни-ни. (вы поняли о чем). Или еще пример из моих наблюдений: у меня 2 детей и уже далеко не младенческого возраста, а у моей коллеги еще ни одного (молодая) - и мы по-разному реагируем на маленьких детей. Для нее все они уси-пуси. а я уже более спокойно смотрю на них. Т.е. я свой потенциал исчерпала,удовлетворила и мне даже пофиг. Так же и у Вас. Это нормально. Надо искать новый объект интереса.

Elena *****

правильно. сохраняйте.

Тася

😊

Elena *****

а поделитесь своими стихами

Тася

Нет что вы

Elena *****

не здесь,конечно, не в ленте. можете в личку прислать

Человек Со Щукой

У меня как назло хорошая память-я помню то что было 30-40-50 лет назат.иногда на некоторые вещи прозрение приходит даже через 20-30 лет. Матерю хожу мысленно потом себя что поступил не правильно.Рыбалки даже некоторые помню 30летней давности-иногда вспоминаю анализирую.Всё конечно помнить невозможно!

Тася

Замечательно

Геннадий Костарев

Это слабость духовная, душевная атрофия - затхлое дыхание худшей из смертей. Уж простите за прямоту. Это болезнь не только ваша, это зараза нашего времени, которой поражена вся планета. Но с этим можно и нужно бороться и есть ради чего.

Владимир Чигарев

Конечно опыт. Старость это понятие материальное. Стареет тело, стареет только тело и никогда, слышишь ты, никогда не стареет Душа. Это из песни Василевского Одинокий мужичек за 50.

Тася

Спасибо

Быченко Александр

Нет, ну как это? Анализировать надо всегда. Просто вы устали, если не физически, то морально. Похоже на депрессию. Надо вам срочно сменить обстановку.

Алекс Венцель

Это возраст и усталость от прошлых жизненных потрясений. Хочется просто тишины, покоя, а иногда и дружеской беседы ...Почитайте мои рассказы...))))))

Тася

Хорошо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель...

Се
Сергей

На мой взгляд это невежество. "Человек" деградирует, т.е. упрощается. это заметно на неоторых молодых людях и страны в целом. Вам выбирать что это

Владимир Безручко

..... раньше анализ ? ..... сомнительно .... , анализ (ну я так ) ...делаю с опытом , то есть с возрастом ..... , только это не нужно ни кому .... , даже мне ..
?

Тася

👍

Владимир Безручко

.... грустно , но это так !

Владимир Безручко

нет хорошего , плохим не делюсь

Владимир Безручко

Все на грани равндушмя

Татьяна Тышкевич

Это у Вас проявился талант. Выбирайте какой Вам больше по душе: математик - паралельно, художник - фиолетово, музыкант - по барабану.:))))))

Тася

👍 😁 а женщина может все сразу в одном слове - пофиг!!!

Роман Козырев

Наверное не правильно напишу( это агульная млявость и обыяковость до житя) так мне говорили беларусы с похмелья🤠🤠🤠🤠

Роман Козырев

Овальный кабинет?)

Тася

Ага

Роман Козырев

Ладно я спать. Надеюсь до завтра

Тася

Приятных снов))

Роман Козырев

Взаимно

Аркадий Алексеев

Мудрость Востока, Нашел не радуйся. потерял не грусти. Не нужно вестись на чувственные наслаждения. как в радости .так и в печали

Тася

Понятно))

Аркадий Алексеев

Я бы их тролил .а не здесь сидел

Тася

Все еще впереди

Аркадий Алексеев

Дай Бог . дай Бог

Тася

И потом обычно после 50 ти больше на дедушку станете похожи...сейчас рано еще)))

Шамиль Гусенов

Думать о своих поступках всегда надо чтоб жизнь прошла прекрасна а когда пофиг я конечно извиняюсь за слова ты пойдешь по рукам

Тася

Это не про меня

Се
Сергей

Суть высокого смысла скрытого только с возрастом понимаешь:­ двух небитых дают за битого, ибо битого – хер поймаешь.

Тася

)))

Ва
Валерий

а мне всегда было по фиг--я анализировал лишь то что мне мешало или помогало в жизни--остальное меня не волновало

Тася

👍

Александр Баташов

Разум приходит с годами-но порой годы приходят одни! Но в Вашем случае всё хорошо -годы не одни!))😉 🍓

Тася

😉

Надежда Великая

Это опыт и уважение к себе. Жизнь так быстро летит, меньше переживайте, наслаждайтесь каждым мнгновением.

Тася

Спасибо))

Владислав Ильмер

Опыт. 4/10 возникающих проблем рассасываются со временем сами. Еще 4/10 - неразрешимы и к ним привыкают.

Тася

👍 👍 👍

Игорь Росляков

Эдакая опытная старуха))))))...кто людям помогает,тот тратит время зря.Хорошими делами.......(шучу я)

Левин Василий

Это усталость и надоело всегда выкорабкиватся вот и плюнула ты на все пропади оно пропадом

Тася

😊

Иван Бондарь

Опыт -не то! Старость -смешно!Это умение сопоставлять факты и знания-мудрость...😉 🙃

Тася

Спасибо

Иван Бондарь

Будьте здоровы...