Тася

Раньше всегда анализировала разные ситуации в жизни поступки переживала... А сейчас все пофиг! Это что старость или опыт?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

О, как!!!... До старости вам, как до Луны пешком... Опыт, уважаемая... Опыт! Сын ошибок трудных...

Людмила Мила

Это переоценка ценностей)) То,что раньше было значимо и важно, перестало таковым быть..)))

Константин Румянцев

Нет, время показывает кто есть кто,и как он понимает народ.............................👤

Владимир Кузьминых

Если вам будет всё пофиг....то и жизни на вас будет - пофиг....опасность потери души....))))

Олег Соколов

Да не......... Так не бывает. пофигизм.Нет его. Проще стала ко всему относиться...Вот и всё

Валерий

это жизненный опыт. вы научились сортировать проблемы. делить их на важные и пофиг

Тася

Валерий вы всегда говорите точно в цель

Валерий

Танюша. просто у меня так получилось. что жизненного опыта хватит еще на пару жизней. вот и стараюсь им поделиться. но никогда не навязываю своего мнения

Валерий

а армия научила коротко и ясно объясняться

Валерий

и не только. просто надо было доходчевее объяснять подчиненным. не все одного уровня. да и начальники не любили долго слушать объяснения и вообще краткость- сестра таланта

Валерий

вообще я считаю мне по жизни повезло. еще с училища научился отвечать за подчиненных и дальше по жизни мне уже проще было принимать решения. брать ответственность на себя

Валерий

жизнь таким сделала. сначала улица с верными друзьями. потом спорт. а затем служба. не всегда легкая. но превратившаяся в любимую работу. после армии то же всегда находил себе интересную работу. старался как мог помогать людям

Тася

👍👍👍

Николай Лаvреноv

Очень интересно.. А у меня наоборот.. Раньше было все пофиг. А сейчас анализирую)))

Вячеслав Захаров

Это усталость от анализирования ситуаций. Оставь все проблемы и станет легче.

Иг
Игорь

Это то и другое. Мне тоже. Привет Таня! Еще не все потеряно. Еще терять и терять

Иг
Игорь

Приятно когда люди понимают друг друга.

Дмитрий Мальцев

Таня, поздраляю тебя, ты достигла пофигизма!, мне бы такую, я был бы счастлив!

Ma
Mai

я до сих пор анализирую и перживаю. хотя и говорю про себя пошли все на фиг..

Ma
Mai

не стоит анализировать ил не стоит посылать ..

Ma
Mai

теперь понятно . всех посылать. без анализа..

Тася

Надо жить и радоваться. А переживать каждую ситуацию - лучше послать и все))

Тася

👍 👍 👍

ДА
Денис А.

Думаю, это житейский опыт. Вы его набрались и теперь стало комфортней жить.

ДА
Денис А.

Даже не сомневайтесь, сам через это прошёл 😎

Наталья Малышева

Просто окончательно сформировались ваши взгляды и ваша жизненная позиция

Малина Вареньевна

Так как Вам мой ответ может не понравиться - я лучше пройду мимо))) успехов))

Скорпион Иванович

Опыт и чувство уверенности в себе на основе приобретённой квалификации!

Скорпион Иванович

Значить-ДА! Есть новаторская квалификация, что только украшает женщину!

Elshan Karamov

О старости рано тебе говорить. Скорее опыт к жизни становится все больше

Клим Елдаков

У меня пофигизм наступил 3 недели назад, когда меня отправили на пенсию.

Клим Елдаков

А вот вам, молодым, долго пенсии ждать. Жалко мне вас.

Клим Елдаков

Надеюсь. Долго ждать по расчетам?

Клим Елдаков

Значит считать не разучился.

( * ; *)Татьяна Наумова

это умение не заостряться (не париться) или ориентироваться в ситуации

Тася

👍🌺🌺🌺

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне,... Потанцуем!

Assa

В моей душе нет больше места,
ищу кого бы удалить.

Тася

Зачем искать начните с конца

Assa

Ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Assa

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет!

Assa

В конце концов среди концов, найдешь конец ты наконец!)

Ру
Русь

посмотри на мир и жизнь другими глазами!!! сама поймешь, что опыт!!!!