Аристарх Леопольдов

Ещё раз,о неадекватности начальства,вот работаю на складе,часто наезжает хозяин предприятия,и проверяет не отчётность,не недостачи ,не эффективность работы производства,а насколько чисто выметен и вымыт пол на складе,ну казалось бы все просто хочешь чистоты,так найми уборщицу,именно так поступил бы адекватный руководитель,но не российский,и вот полы мыть приходится сорока-пятидесятилетним мужикам грузчикам..это настоящий сумасшедший дом или как??

Ответы
Светлана Штейнбах

Вам же лучше. Воруй-не хочу,лишь бы полы были чистые.

Аристарх Леопольдов

Мы рабочие,а не воры

Светлана Штейнбах

Я вот и не воровала,а подставить хотели,а потом и вовсе уволили,чтоб не мешала.

Марина П.

Это русский капитализм всего навсего

Александр Волк

Вероятно, экономит на уборщице....

Зинаида Кузнецова

ДА УЖ... НЕ ПОРЯДОК